21 августа в 10:54

В Макдональдс сейчас есть салаты в меню?

Или их убрали вместе с меню завтрака, кто знает?
Бува і таке 21 августа в 10:56
нет
Кракадэ 21 августа в 10:56
Почему завтрак убрали? Давно там не была
автор Чорт і Шо 21 августа в 10:58
Ответ дляКракадэ
Видимо нет поставщиков свинины, другого объяснения я не вижу. А там хз
Викликаю на дебати 21 августа в 10:59
В кфс есть салат, но не рекомендую его, там реально столовая ложка и все мелко порублено
автор Чорт і Шо 21 августа в 10:59
Ответ дляВикликаю на дебати
Спасибо, буду знать
Кракадэ 21 августа в 11:00
Ответ дляЧорт і Шо
Спасибо, а то завтра анализы сдавать, после думала в мак зайти. Подскажите а он вообще закрыт до 12 получается?
автор Чорт і Шо 21 августа в 11:00
Ответ дляКракадэ
Нет, там стандартное меню с самого утра
Кракадэ 21 августа в 11:00
Ответ дляЧорт і Шо
Нет, там стандартное меню с самого утра
Спасибо
Я тут с краю постою 21 августа в 11:01
Ответ дляКракадэ
С начала работы в военное время завтраки не вводили. К сожалению. Тоже за ними скучаю. Макмафин со свининой это любофф всей жизни.
Бодіпозітівна 21 августа в 11:01
Там такі салати були, що одна назва. Більше трави) Краще самому зробити салатик) Зараз тим паче все є для цього, бо сезон овочів
Кракадэ 21 августа в 11:03
Ответ дляЯ тут с краю постою
А я бигтейсти люблю. Вообще в нашем маке вкуснее чем в других странах
автор Чорт і Шо 21 августа в 11:03
Ответ дляБодіпозітівна
Мне нужно вне дома перекусить и их салаты я любила, всегда свежие и цена низкая
Кракадэ 21 августа в 11:03
Ответ дляЧорт і Шо
Да, цезарь вкусный был
Бодіпозітівна 21 августа в 11:04
Ответ дляЧорт і Шо
Можливо, ролом їхнім заміните?) Вони смачні, досить ситненькі. Я найбільше роли в них люблю.
автор Чорт і Шо 21 августа в 11:04
Ответ дляБодіпозітівна
Кстати, спасибо большое! Пойду за роллом
ДинамоКит 21 августа в 11:05
Ответ дляЧорт і Шо
Тепер всі страви з куркою більш гострі.
Новий бургер кріспі взагалі аж пече.
А я любила чікен рол раніше...
Міні-бікіні 21 августа в 11:09
смотрела короткую вырезку интервью, что в маке нет завтраков из-за того, что часто тревоги и прочие сопутствующие проблемы из-за которых они не успевают их готовить, а впоследствии и подготовить стандартные позиции. детали не помню, но суть такова
Точу ляси 21 августа в 11:19
Ответ дляЧорт і Шо
А еще у нас в Одессе нет ролла с креветкой - только с курицей и рыбой
автор Чорт і Шо 21 августа в 11:19
Ответ дляМіні-бікіні
Вообще логично, они же только до 10 утра были. Если тревога, все уйдет в утиль, а начать заново работу после тревоги это минут 30-40...
Lolly1101 21 августа в 11:23
У нас вообще нет макдональдса
автор Чорт і Шо 21 августа в 11:27
Ответ дляТочу ляси
Я сейчас заказывала, у нас так же в Киеве...