ЗавЛабСнаб• 21 августа в 17:44
Чемоданы Puccini нужны отзывы
Нашла сайт этой фирмы, возят с Польши чемоданы. Цены очень приятные, но нужны отзывы.
Не прохожу мимо• 21 августа в 17:50
Мне очень нравятся. У меня тканевый уже 8 лет, побывал в десятках поездок и перелетов.
А тканевый тимберленд после третьего перелета порвался.
Запароленое одеяло• 21 августа в 17:59
Послушаю.
Автор, а где вы будете покупать?
В официальном магазине или в инстаграме где-то?
Тоже ищу чемодан.
Автор, а где вы будете покупать?
Тоже ищу чемодан.
Бабка-ежика• 21 августа в 18:02
Та обычная китайщина. Я честно не понимаю за что такие цены. Выбирала зимой чемодан прошлась по всем магазинам. Этот пучини самый стрёмный
Запароленое одеяло• 21 августа в 18:03
Подскажите еще, пожалуйста. Я смотрю у них пластиковые колеса. Это ок? как по вашему опыту?
Запароленое одеяло• 21 августа в 18:03
Ответ дляБабка-ежика
Вы купили? Какой?
Огірок та Помідорчик• 21 августа в 18:07
Поліпропіленовий недавно купували, великий. Колеса чи прорезинені чи теж поліпропіленовий шар, вони не гримучі, досить м´яко їде валіза.
Ось, знайшлаhttps://puccini.ua/velyka-valiza-z-polipropilenu-c...
Колеса пластик з домішком гуми
Ось, знайшла
Колеса пластик з домішком гуми
ЗавЛабСнаб
• 21 августа в 20:15
Ответ дляЯ така бойова
У мене 2 пластикових - все супер вже 3 роки
Пластикових чи полікарбонат? Думаю найдешевші купити, там ціна десь 2200 на них
Я така бойова• 21 августа в 20:31
Ответ дляЗавЛабСнаб
Полікарбонат
Дикая Роза• 22 августа в 10:46
Отож і я клюнула на рекламу і замовила 12.08 валізу поліпропіленову. Досі десь в Польщі. На сайті строк доставки не співпадає з реальністью☹️ а так вже б вам і відгук залишила
ЗавЛабСнаб
• 22 августа в 23:52
Ответ дляДикая Роза
Ого, сподіваюся, все-таки доїде...