Я_и_моя_собака• 22 августа в 09:15
41 размер ноги у женщины это много?
Панна Кота• 22 августа в 09:16
1. Это нормально
2. Размер обуви всегда соответствует росту, женщина с ростом 150 не будет иметь 41 размер
Бутербродница• 22 августа в 09:16
Так, багато. Але якщо жінка висока, то як в неї може бути 36 🤷♀️
Взагалі не розумію навіщо питати багато чи мало, який вже є, тут нічого не змінити
Ждушечка• 22 августа в 09:17
Ответ дляПанна Кота
1. Это нормально
А с ростом 160 40размер норм? Можно попросит таблицу соответствия?
МЕСТО_Встречи• 22 августа в 09:17
Смотря при каком росте. У меня 174, да, 39 было бы лучше, но и 41 выглядит достаточно пропорционально, 36 точно бы были копытца
ЧукИГеки• 22 августа в 09:18
У меня 41. Считаю что много поскольку проблемка обувь найти ... многие модели до 40. И смотрится конечно лучше 37-38й. Но что есть то есть
МЕСТО_Встречи• 22 августа в 09:18
Ответ дляФляшка на трьох
Если много,то какие ваши дальнейшие действия?
Отрезать пальцы или пятку, вы что, золушку не читали?
Червона ікорка• 22 августа в 09:19
Ответ дляЧукИГеки
И у меня 41. Обувь вообще найти не проблема. Да и там куда я хожу, и 42 женский всегда есть.
Нога на ногу• 22 августа в 09:19
Ответ дляПанна Кота
1. Это нормально
Не всегда соответствует. У меня дочка высокая (173), а размер ноги маленький (35)
Добрий Єнот• 22 августа в 09:20
А якщо плоскостопість? А якщо жінка висока?
Скільки є, стільки й носіть. Перейматись з цього приводу - не зовсім конструктивно.
ЧукИГеки• 22 августа в 09:20
Ответ дляЧервона ікорка
У меня есть один магазин и то очень там дорого. А так куда не зайду то нет либо 41 малрмерный.
Мюллерная• 22 августа в 09:23
У меня 41 размер и мне норм. Какой есть - такой уж есть, изменить его невозможно.
Глубоководная селедка• 22 августа в 09:24
о чем вопрос? если скажут что много то отрежете? самоубьетесь?
чисто математически 41 это больше чем 35 36 37 38 393 40 но меньше чем 42 43 44
Ms. Сама прямота• 22 августа в 09:24
У меня мама ростом 188 см. И имеет размер ноги 42. Еще и нога у нее широкая. Всю жизнь с выбором обуви мучалась. Сейчас стало куда легче - белые кроссовки унисекс без проблем найти
Глубоководная селедка• 22 августа в 09:25
Ответ дляЖдушечка
а отбракованных если что куда?
Нагайна• 22 августа в 09:25
Ответ дляФляшка на трьох
обрубит пальцы
Забобонний фрукт• 22 августа в 09:26
У мене зріст 165, це мало? Якщо комусь так, як я можу на це вплинути?
Глубоководная селедка• 22 августа в 09:26
Ответ дляМЕСТО_Встречи
зачем отрезать? некоторые упорно при 41ом продолжают покупать обувь 38го
пальцы по полу шкряб шкряб
Нагайна• 22 августа в 09:26
Ответ дляЧукИГеки
в секонде много обуви большого размера, новой в основном
Забобонний фрукт• 22 августа в 09:26
Ответ дляГлубоководная селедка
пальцы по полу шкряб шкряб
У кожного свої таракани
Нагайна• 22 августа в 09:27
Ответ дляДобрий Єнот
и с родами может на размер увеличиваться
МЕСТО_Встречи• 22 августа в 09:27
Ответ дляГлубоководная селедка
пальцы по полу шкряб шкряб
А потом вросшие ногти и косточки вылазят. Знаю, проходила, тоже в юности мама накачивала комплексами по поводу размера
Нагайна• 22 августа в 09:28
Ответ дляГлубоководная селедка
пальцы по полу шкряб шкряб
ужас, бедные их ножки