Эт вернячОк• 22 августа 2024
В час ночи прибывает поезд, это до утра ждать, чтоб домой добраться? Комендантс
В Винницу приезжаю, можно ли в комендантский как-то добираться домой или всю ночь ждать придется?
фрау Гітта• 22 августа 2024
Есть такси с пропусками. Билет покажете и все. Муж мой вез детей на соревнования в другую область - выезжали в 4 утра. На блок посту показывали приказ о сопровождении детей и нормально пропускали
Хлопаю ресницами• 22 августа 2024
Може хтось може забрати вас машиною, а ви квитки скинете. Або шукайте таксі в місцевих чатах Вінниці, які їздять в комендантську годину
Самохвалова• 22 августа 2024
на такси очень дорого они берут в комендантский час. Лучше выбрать другой поезд и погулять в месте отправления, а приехать к окончанию комендантского часа.
Забрала і не сказала• 22 августа 2024
Такси брали, чуть дороже, но до утра ждать я была не готова.