ПироженкА• 24 августа 2024
Караул, школа, очнулась
Где вы рюкзаки детям покупаете модные?
Форточка• 24 августа 2024
Автор, можно посмотреть Кайт в розетке и забрать в их пункте. Ребенок пусть выберет какой
Вільний митець• 24 августа 2024
Ответ дляФорточка
Для средней школы, а можно фото пожалуйста
8 класс,вот такой только хаки темнее. Брала на кидстаффе дешевле,удалили объявление,а сын в гостях с ним ,не могу сфоткать
Кошка Мурка• 24 августа 2024
Ответ дляПрипоРошенная
У нас в 90-е была фишка с подружками носить книги и тетради в красивом пакете. Они только появились тогда, всякие цветные. Нафига - не знаю, придумали себе моду.
Красивые пакеты стоили денег. Если помните, в 90-е их еще и стирали)))) Как вспомню, так вздрогну… первый рюкзак у меня появился в 8 классе. В первый класс я пошла с ужасным каркасным портфелем советского образца 😞
ПрипоРошенная• 24 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
Пакеты клеили еще скотчем, если рвался))). Был вечный пакет).
А я нівроку• 01 сентября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Какой простор для креатива!