Щаслива Я• 25 августа в 13:58
Одруження через місяць після знайомства
Чи є у вас чи ваших знаоймих позитивний досвід одруження через місяць після знайомства? Поділіться
Щаслива Я
• 25 августа в 14:00
Ответ дляМания-Величия
А навіщо?
Сестра познайомилась з хлопцем, на 2 день зїхались. Через 1 міс пропонує вже розписатись. Він військовий, розумію, що у них все швидко. Але ж не настільки?
ТигрЛьвович• 25 августа в 14:00
Было,через пол года разошлись,когда она осознала что страсть прошла а он мудак.
Я всегда даю минимум пол года,даже для того чтобы съезжаться с мужчиной.
Папина дочка• 25 августа в 14:00
есть через 2 недели. Он был военный, приехал в отпуск. Мой опыт - подали заявление через 2 мес. знакомства.
Амелі на мілені• 25 августа в 14:01
Ответ дляЩаслива Я
Уж замуж невтерпёж?
Твердая валюта• 25 августа в 14:01
Є лише негативний. І в перші півроку всі мужики класні. Я так ледь не вляпалася. Виявився аб´юзер і тиран. Перший рік був просто душка(
ТигрЛьвович• 25 августа в 14:01
Ответ дляПапина дочка
Так сколько прожили уже вместе?
Та_шо_ж_таке• 25 августа в 14:01
Ответ дляЩаслива Я
У неё трое детей и она мать одиночка?
Щаслива Я
• 25 августа в 14:02
Ответ дляПапина дочка
Як познайомились?
ТигрЛьвович• 25 августа в 14:03
Ответ дляПапина дочка
17 лет
Другое время,другие нравы.
Мои родители тоже были всю жизнь вместе.
Я не понимала как можно жить в таких отношениях,я бы уже давно их закончила
Потому что мамино «а что люди скажут»
А папино «ну люблю же,кому я еще нужен»
А сами травили друг другу жизнь
Потому что мамино «а что люди скажут»
А папино «ну люблю же,кому я еще нужен»
А сами травили друг другу жизнь
Катастрофа• 25 августа в 14:03
Ответ дляЩаслива Я
Військові спішать жити, бо війна. Але вирішувати тільки вашій сестрі, варто вже одружуватися чи ні. Я б не поспішала. Хоча мої батьки зустрічалися 2 тижні і подали заяву, вже 51 рік разом
Червона ікорка• 25 августа в 14:04
Да, кум женился так. Через две недели после знакомства подали заявление через месяц поженились, через 1 год 10 мес развелись.
Папина дочка• 25 августа в 14:06
Ответ дляЩаслива Я
Як познайомились?
Познакомились через общую знакомую. Просто сразу было понятно, что мы смотрим на жизнь одинаково. Он решил сразу, что женится, как потом рассказал. Я вообще не думала о нем серьезно.
Паратруперсупер• 25 августа в 14:06
Родственники поженились где-то через 2 или 3 месяца, не помню точно. Прожили хорошо и в любви где-то 20 лет, потом муж из-за войны в 14 потерял бизнес свой, и начал пить сильно. Лет 5 назад она его бросила.
Цирк на дроті• 25 августа в 14:07
Моя бабуся вийшла заміж через тиждень після знайомства. Бо вже було назначене весілля з іншим на ту дату, а він втік. От за першого ліпшого й вийшла. Прожили все життя разом більш менш нормально, дідуся вже немає.
Стигла полуниця• 25 августа в 14:08
Я з чоловіком одружилася після 3 міс знайомства і без спільного проживання ванні разом :))
Паратруперсупер• 25 августа в 14:09
Ещё знакомые стали жить сразу. Секс был в первый день встречи. Поженились где-то через полгода. Очень долго старались забеременеть, получилось осенью в 21 году. В 22 в марте она выехала в другую страну. Родила там. В 23 году уже расстались. Ребёнка он так и не видел, только по видео. Финансово обеспечивает ребёнка. Но так понимаю, что ему было важнее, что есть сын, а сам по себе сын и не сильно интересен
Тракторні війська• 25 августа в 14:09
Ответ дляЩаслива Я
Это прям как про мою. Познакомились, через месяц поженились, ещё через месяц забеременела. Посмотрим что из этого получится
Попразендовна• 25 августа в 14:10
У меня так было. )) самая романтическая история в моей жизни) издали смотрели друг на друга наверное пару месяцев. Потом встретились в общей компании и понеслась. Через месяц жили вместе, через 2 забеременела не смотря на предохранение. Дочке 14 уже. За все годы жизни у нас ни одного крупного скандала не было. Ни разу никто никого не оскорбил. И у меня и у него это второй брак. Встретились разведёнными
ДинамоКит• 25 августа в 14:13
Ответ дляТракторні війська
І як живуть зараз?
Щаслива Я
• 25 августа в 14:13
Ответ дляКатастрофа
Я розумію, що спішать. Але ще й познайомились по інтернету.
Латексне альтер ЕГО• 25 августа в 14:14
Можно сказать, что у меня так было. Общались по Интернету/созванивались несколько месяцев, потом встретились и через месяц подали заявление в ЗАГС. Свадьбу сиграли через 2 месяца после этого. В этом году будет 17 лет со дня свадьбы.
Vladimir1978• 25 августа в 14:14
Ответ дляЦирк на дроті
Не могу понять ее мотивацию. Она была в положении от первого ?
Пекельнi Борошна• 25 августа в 14:15
и позитивный через месяц знакомства может быть
и негативный через несколько лет ’проверим друг друга в быту’
Цирк на дроті• 25 августа в 14:16
Ответ дляVladimir1978
Ні, це все просто було в селі і там головне ’А що ж люди скажуть’. А про того першого просто дізнались що у нього є дружина та двоє дітей. От і знайшли терміново іншого.
Катастрофа• 25 августа в 14:16
Ответ дляЩаслива Я
А що сестра думає про це?
Латексне альтер ЕГО• 25 августа в 14:16
Ответ дляТигрЛьвович
Другое время,другие нравы.
Потому что мамино «а что люди скажут»
А папино «ну люблю же,кому я еще нужен»
А сами травили друг другу жизнь
Потому что мамино «а что люди скажут»
А папино «ну люблю же,кому я еще нужен»
А сами травили друг другу жизнь
В смысле- другое время? 17 лет от сегодняшнего момента это 2007 год. Не прошлый век