25 августа в 15:40

жена чем-то похожа на его маму?

читала, что мужчина подсознательно выбирает жену чем-то похожую на его мать. не обязательно внешне, возможно характером, привычками.. Согласны с такой гипотизей?
Пупс 25 августа в 15:41
Говорят, что да, но я на маму мужа вообще не похожа. Прям небо и земля. Как и он на моего папу не похож.
палка-копалка 25 августа в 15:43
Я нашла фото свекрови старое в молодости, там почти я))))хотя мы не похожи внешне казалось, она сейчас блондинка, я брюнетка, а оказывается и она брюнеткой была
Характер у нас очень схож - любим контроль и чтобы всё по нашему
автор заварний look 25 августа в 15:45
Ответ дляпалка-копалка
таки не зря такая гипотиза существует))
real strv 25 августа в 15:47
Ответ дляпалка-копалка
Я тоже была в шоке, когда увидела её фото в молодости.
Однозначно, что-то в этом есть.
По характеру, кстати, вообще не похожи. Но муж со свекровью и не близки ментально.
Всюди влазю 25 августа в 15:47
Когда я мужа достаю, он говорит Ой только не надо как моя мама)))
автор заварний look 25 августа в 15:48
Ответ дляВсюди влазю
сам выбрал похожую, а теперь не надо как мама))))
Морковна 25 августа в 15:52
Я внешне совсем не похожа на свекровь, но по характеру наверное что-то есть, по крайней мере характером на нее похожа больше чем на свою маму.
очки_ннадо 25 августа в 15:59
Я внешне конфигурацией похожа. А еще мы обе сильные женщины.
Я когда мужа выбирала, то тоже подсознательно сравнивала с отцом.
Оказалось, что у этой монеты две стороны.
Все знаю від і до 25 августа в 16:04
это всего лишь гипотеза
и многое зависит от того, какие отношения у сына с матерью. он может выбрать напротив, полную противоположность
Vladimir1978 25 августа в 16:05
А мне врачи говорят что девушка будет похожа на свою мать. С некоторыми девушками это так на 100 %, а с некоторыми нет.
Все знаю від і до 25 августа в 16:06
Ответ дляVladimir1978
какие именно врачи?
Vladimir1978 25 августа в 16:09
Ответ дляВсе знаю від і до
какие именно врачи?
Друзья с которыми занимался в ДЮСШ до 1995 года. По специальности один фармацепт, а другой не знаю . Это они еще в школе доказывли, а потом выучились на врачей.
Лялькодзьоб 25 августа в 16:09
Не похожа, разве что высокая и стройная. Он похож на маму характером и привычками, потому я скорее играю роль его отца в нашей семье)
Все знаю від і до 25 августа в 16:09
Ответ дляVladimir1978
а, в школе...ну да, конечно
Vladimir1978 25 августа в 16:11
Ответ дляВсе знаю від і до
а, в школе...ну да, конечно
А почему Вы не верите ?
Лялькодзьоб 25 августа в 16:11
Ответ дляVladimir1978
Надеюсь, выучились и передумали? Или так и остались незамутненными?))
Я не похожа на мать ни внешне, ни внутренне. У нас разное мировоззрение, разный характер, разное поведение, разные склонности и даже сам процесс мышления не похож
Заюшка_хозяюшка 25 августа в 16:12
Мы похожи со свекровью и внешне и характером. У нас есть одинаковые вещи, и иногда совпадает что мы обе одеваем одинаковое. Люди думают что мы сестры
Лялькодзьоб 25 августа в 16:12
Ответ дляVladimir1978
А почему Вы не верите ?
Наверное, потому что знают более одной пары мама-дочь?))
Vladimir1978 25 августа в 16:14
Ответ дляЛялькодзьоб
Я их не видел после 1995 го года. Друзья вилели фапмацепта говорят автомобиль у него дороже ста тысяч долларов.
лаМпочка 25 августа в 16:37
Ответ дляпалка-копалка
Большинство женщин любят контроль и чтобы по-ихнему было)