Вот эта серия, брал кто-то? В Брокарде нет ее. В Еве есть смысл заказывать или могут и паль прислать?
Full House• 25 августа 2024
Ответ дляPrervana
А где ее нормальную брать? Из Дугласа только тащить или еще какой европейской сети?
Візьміть інший.
Full House• 25 августа 2024
Ответ дляPrervana
Зачем? Мне в кои-то веки подошел, этот нужен
Я не вірю, що там оригінал. Дуже сумнівно. Я б не ризикувала.
Ответ дляKusalochka
Вся дорогая декоративка из Евы приходила отличная, без приколов
так она ’без приколов’ качественный турецкий закос под оригинал, вот вы и не отличили)
я когда то давно работала в еве, как раз таки получала все эти доставки и знаю о чем говорю.
автор, если вам хорошо подходит, какая разница оригинал или нет?
Kusalochka• 25 августа 2024
Ответ дляBosikom
Ну на советчице писать можно что угодно. Я шанель не брала. Брала Дольче Габбана декоративку и так же брала с оф сайта одни и те же продукты. Никаких вопросов к оригинальности у меня нет.
Ответ дляBosikom
у них еще тинт водный оочень класный, тот что в комплекте с кистью идет.
как по мне, лучшая штукатурка для лица, имею ввиду тонаки, пудры, тинты именно у шанель.
Ну вот я тоже заценила. Ничего подобного я еще не пробовала. Их Les Beiges я давно уже использую. Хорош, но вот эта черная версия - прям ууух, удивила