Курочка-чубаточка• 26 августа в 08:32
Как же бесят машины на обочине
Не хватает зла, ну почему не эвакуируют легковушки, которые стоят по две стороны возле бровки на шоссе. Сейчас тревога, пробки жуткие и эти дебилы украли по одной полосе с каждой стороны, вот уже 33 минуты и ура, мы осилили целую остановку. Вот те вредители, которые сейчас часто делают подпалы авто в Киеве, лучше бы обочины почистили, хоть польза была бы.
Ласунка• 26 августа в 08:34
Не вистачає парковок. Всього набудували до неба висотою, а на землі під парковку зекономили. А ви ніколи не паркувались на узбіччі?
Банан-барабан• 26 августа в 08:35
Ответ дляЛасунка
Автор не водій
Ласунка• 26 августа в 08:35
Ответ дляБанан-барабан
Автор не водій
Аааа, то тому і бісять її ті машини.
Гарнюнька• 26 августа в 08:36
Ответ дляЛасунка
Парковки есть подземные, только место там стоит дорого купить. И аренда тоже не 5 грн стоит.
ПАЦАНКА О• 26 августа в 08:36
а где машины держать? не хватает мест на парковках
у меня в малозаселенном старом районе с хрущами все парковки и придомовые тарритории забиты, вот и ставяи на обочинах
Киев это ужасный город для жизни
Курочка-чубаточка
• 26 августа в 08:37
Ответ дляАльфасамка
так вам і треба. Авто любительки повинні страждати!!!
Так автолюбительки и автолюбители пусть страдают, а не все остальные. Пусть их машины, которые стоят в неположенном месте заберут на металлолом, спалят, ещё что нибудь.
Ласунка• 26 августа в 08:37
Ответ дляГарнюнька
Це там де новобудови вони є. А заїдьте на Поділ, золоті ворота, центр, старі райони - немає там нічого. А машин яка кількість там.
ПАЦАНКА О• 26 августа в 08:38
Ответ дляКурочка-чубаточка
а почему в неположенном? на обочине не запрещено обычно парковаться
в местах где запрещено эвакуаторы на ура забирают
Курочка-чубаточка
• 26 августа в 08:38
Ответ дляПАЦАНКА О
Киев это ужасный город для жизни
За городом пусть ставят, а не другие должны страдать
Love_Love_Love_• 26 августа в 08:38
Ответ дляГарнюнька
Немає парковок для всіх бажаючих ні купити ні орендувати
Love_Love_Love_• 26 августа в 08:39
Ответ дляКурочка-чубаточка
Живіть за городом і працюйте там же, дивно жити в мегаполісі і возмущатись що там є машини
Ласунка• 26 августа в 08:39
Ответ дляКурочка-чубаточка
Цікавий підхід у вас. Не своє - не шкода. Ви до втрати своіх речей також би поставились з розумінням, якщо б вони комусь заважали?
Курочка-чубаточка
• 26 августа в 08:39
Ответ дляПАЦАНКА О
Т.е. нормально что две полосы трассы забиты стоячими машинами? Если не запрещено, то эти правила придумал дебил-автолюбитель. Трасса, чтобы ездить, а не парковаться
Дайте вподобайок• 26 августа в 08:40
Ответ дляКурочка-чубаточка
Де вы в Киеве такую «трассу» взяли???
Love_Love_Love_• 26 августа в 08:40
Ответ дляКурочка-чубаточка
Киньте фото траси
Банан-барабан• 26 августа в 08:41
Ответ дляГарнюнька
В Києві підземні парковки далеко не на кожному кроці. І під час повітряної тривоги (яка тільки що закінчилась) - вони перетворюються на укриття для людей.
Курочка-чубаточка
• 26 августа в 08:41
Ответ дляЛасунка
А нефиг отравлять жизнь другим. То что в подъезд пробирается боком, а мамаша с детьми приходится вообще поднимать коляску над головой чтобы пробраться в подъезд, ещё ладно, но трассы заглаживать своими авто, тем более что тут всегда пробки, это уже нонсенс
Дама_с_караваем• 26 августа в 08:42
Це проблема великих міст, де жахливі умови для людей, зате все для машин та їх власників. Нажаль.
Курочка-чубаточка
• 26 августа в 08:42
Ответ дляДама_с_караваем
Хоть один адекватный ответ
Гарнюнька• 26 августа в 08:42
Ответ дляБанан-барабан
Подземные паркинги почти под каждым новостроем есть
Банан-барабан• 26 августа в 08:42
Ответ дляКурочка-чубаточка
Зверніться до місцевої влади - хай ту смугу виділять під громадський транспорт, щоб Ви не страждали.
Мию вікна у мороз• 26 августа в 08:43
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы понимаете, что парковок не хватает?
Курочка-чубаточка
• 26 августа в 08:43
Ответ дляdulenok
С утра форум крепко просидает по активности, поэтому выкидывают такую муть для срачки людей, а все ведутся
Вот когда вашу машину спалят, будет срачка и у вас
Love_Love_Love_• 26 августа в 08:44
Ответ дляКурочка-чубаточка
А коли вас посадять і у вас
Ласунка• 26 августа в 08:44
Ответ дляКурочка-чубаточка
То зверніться в поліцію , може вони вам допоможуть і всі машини приберуть, якщо вони стоять з порушенням правил дорожнього руху
Банан-барабан• 26 августа в 08:44
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не страждайте. Переїдьте ближче до роботи, або купіть собі авто і теж шукайте, де припаркувати його в час пік.