26 августа в 12:30

Кто готовил ленивые вареники из лаваша - вкусно или не тратить зря продукты?

Русланка з гілки 26 августа в 12:31
А как это?
дожену і ощасливлю 26 августа в 12:33
Не поняла))) це як?)
KROX@ 26 августа в 12:33
Из творога делайте.
Майор Медуза 26 августа в 12:34
Купите лучше замороженные в магазине и мучайтесь.
Мать драконов 26 августа в 12:35
не тратьте продукты
Ширли-Мырли 26 августа в 12:35
З лаваша тільки знаю ліниві чебуреки та лазанью, вареники не з цієї опери
МаксХмара 26 августа в 12:36
Не вареники,а чебуреки
Рогнеда Карповна 26 августа в 12:38
Я делала из лаваша ленивую ачму. Она с творогом. И можно соленую, тогда с сыром. Или сладкая, тогда еще изюм и сахар. И сметанно-яичная заливка. Очень вкусно.
Помогалочка 26 августа в 12:39
Чебуреки делала из круглого лаваша, все ок
Рогнеда Карповна 26 августа в 12:40
А, делала еще с фаршем и жареным луком, типа пирога получается.
автор Блондинка в Законе 26 августа в 12:43
Русланка з гілки 26 августа в 12:45
Ответ дляБлондинка в Законе
фото
Так лаваш может развалиться
Доставучая 26 августа в 12:47
А просто лаваш с начинкой нельзя съесть? Зачем это ещё и тушить? Опять ’ уникальные’ рецепты из тик тока?
дожену і ощасливлю 26 августа в 12:47
Ответ дляБлондинка в Законе
фото
Це не сир точно)) Ліниві вареники, це сир, муки трохи, яйце, цукор.
автор Блондинка в Законе 26 августа в 12:49
Ответ длядожену і ощасливлю
Перепутала! Пельмени !
А що таке? 26 августа в 13:20
Ответ дляБлондинка в Законе
фото
Це не з лаваша. Тут звичайне тісто, мама часто робить таку страву, дуже смачно.
Nataliiazp 26 августа в 18:49
Ответ дляБлондинка в Законе
фото
На фото точно не лаваш. Он так не разбухает. Сделайте лучше шаурму или чебуреки на круглом лаваше, там на упаковке даже рецепт есть