Хочу барабульки• 26 августа 2024
Вересень ще буде теплий
Щас ухожу• 26 августа 2024
Ответ дляЗавжди мало
Вересень завжди теплий.
Помню, как вела ребёнка в первый класс 1-го сентября под жуткий ливень и холод, в туфлях и куртках
АдеКВАтная• 26 августа 2024
Ответ дляЗавжди мало
Вересень завжди теплий.
Буває дуже дощовий. Як от в 2013 році 2 тижні безперервно йшлв дощ. В мене весілля було 27 вересня, пар з рота йшов ввечері, але перший день без дощу. Деякі гості в шубках були
Завжди мало• 26 августа 2024
Ответ дляЩас ухожу
А я пам´ятаю сніг по пояс, і що? Зазвичай вересень теплий місяць. В тому році була спека.
Щас ухожу• 26 августа 2024
Ответ дляЗавжди мало
Видите, как у нас с вами прекрасная память
Завжди мало• 26 августа 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Буває? Все буває. І в травні сніг був.
Примарочка• 26 августа 2024
Будет надеюсь, конец августа жаркий в этом году очень.
В прошлом году 28 сентября еще загорали и купались на даче под Киевом
Кайдашева дочка• 26 августа 2024
Не хочу жару...Ещё и свет не понятно когда нормально будет без графиков.В квартире пекло
А поговорить?• 26 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
ненавиджу. Ше місяць мучитись
Як ви ще не здохли від своєї ненависті?😅
хутряна володарка• 26 августа 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Ну жары как таковой уже не будет. Все же ночи будут холодные - осень. А вот солнечный осенний день значительно отличается по продолжительности от пасмурного осеннего дня.
Чупа-чупс• 26 августа 2024
Ответ дляЗавжди мало
Вересень завжди теплий.
Не всегда. Помню в Крыму отдыхала, на Юбк, первая неделя сентября, дожди, плюс 8, холод собачий
Губи до вух• 27 августа 2024
Ответ дляЩас ухожу
Сейчас в 8 идет?