Бува і таке• 27 августа в 11:46
Копчёное мясо. Кто ест?
Ну разные копчёности домашние, мясо, колбаса... В тик токе попадается много такой продукции домашнего производства, прямо много копчёностей. И значит есть спрос раз этим занимаются и продают? Я например копчёное особо не ем, если угостит кто-то, сама как-то и не покупала. Может это действительно вкусно прямо? И почтой люди заказывают, и так покупают. Интересно стало про это узнать
Маю декілька думок• 27 августа в 11:47
я обожаю все такое,но домашнего неизвестного производства не покупаю,тем более почтой
Весняний Марафон• 27 августа в 11:51
едим. муж коптилку сделал, сам коптит. колбасу, рыбу, мясо. делаем для себя, если партия большая, то друзей угощаем
Цвірінь• 27 августа в 11:51
Ответ дляФиона Шрековна
Люблю, но не ем. Я сыровялю мясо, солю рыбу), но для себя.
’Сыровялю’. Звучит странно)
Мейк-ап форева• 27 августа в 11:51
Ответ длябЭйбА
Воно канцерогенне, не їм давно давним
Жить вообще вредно , ну что что они канцерогенно?
Экспертиза• 27 августа в 11:52
Вкусно, но вредно. Изредка чуть-чуть можно. Да я и не представляю, как каждый день можно такое есть.
бЭйбА• 27 августа в 11:52
Ответ дляМейк-ап форева
То їжте на здоров´я, для мене є краща їжа
Фиона Шрековна• 27 августа в 11:53
Ответ дляЦвірінь
’Сыровялю’. Звучит странно)
А как по вашему, нужно было написать))?
бЭйбА• 27 августа в 11:53
В ІГ є сторінка Село та сало, цікаво дивитися які наші люди працьовиті але бажання їсти таку продукцію немає
Экспертиза• 27 августа в 11:54
Ответ дляМейк-ап форева
Мне нравится эта позиция ’жить вредно’. Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт? Надо все в жизни попробовать? Згорів сарай, гори і хата?
Так? 😂 😂 😂
Бува і таке
• 27 августа в 11:57
Ответ длябЭйбА
Так, вони в тому числі попадаються і дивлюся. І цікаво, скільки люди купляють цих копченостей
Грушки-яблочки• 27 августа в 11:58
Сами коптим. Вкууусно.
Но каждый день на такой еде не проживёшь) В основном, под компанию делаем или на праздники.
Цвірінь• 27 августа в 12:00
Ответ дляФиона Шрековна
А как по вашему, нужно было написать))?
’Делаю сыровяленое мясо’
Ангелок з ріжками• 27 августа в 12:00
Люблю копчёную рыбу, но покупаю только у официальных продавцов, через интернет и месту вещи не покупаю, а продукты тем более, и вам не рекомендую
Невгамовна Бу• 27 августа в 12:02
Ответ дляЭкспертиза
Так? 😂 😂 😂
не все могут есть гречку и запивать водой
Невгамовна Бу• 27 августа в 12:02
Ответ дляФиона Шрековна
А как по вашему, нужно было написать))?
по идее можно и просто вялю, но это не точно))
Невгамовна Бу• 27 августа в 12:03
Ответ дляАнгелок з ріжками
я покупала тут как-то зефир с рук, нормально все, никто не отравился
Фиона Шрековна• 27 августа в 12:06
Ответ дляНевгамовна Бу
Можно), но мне почему то вялю не очень нравится как звучит😁
бЭйбА• 27 августа в 12:06
Ответ дляНевгамовна Бу
Між копченим м´ясом і гречкою з водою є ще тисячі смачних страв. Але не всім про це відомо
бЭйбА• 27 августа в 12:08
Ответ дляБува і таке
Мене в них більше надихає життєва позиції, після 7 років життя за кордоном, повернулися і будують бізнес і життя в Україні. Планують відкриття магазинів в Києві
Ms. Похвала• 27 августа в 12:21
Домашні коптильні в господарствах, особливо сільських, були є і здавна. Дівчата з сіл або хто проводив літо у бабусь, напевно, пригадують, що я маю на увазі. Там і сало коптили, і рибу, і шинку, навіть сир примудрялися вдома коптити, домашні ковбаси. Якось виживали при цьому)
Голубец• 27 августа в 12:35
Я їм і м´ясо, і сало, і рибу.
Підписана на групу, там у родини свій магазинчик свіжого м´яса, і своя коптильня. Закупають туші у фермерів, самі розробляють, самі продають. Роблять доставку по місту. Тож я в них і м´ясо свіже беру, і фарш, і сало, і копченості всякі, і сиру домашню ковбасу, дома готуємо.
Ставрида гарячого копчення це мммм...смакота.
Вподобайден• 27 августа в 12:48
Ми робимо, в нас невеличка коптильня. То холодного копчення і гарячого, ще чоловік і вялить м´ясо, витримує. Робимо відразу на 3 родини, то дома багато і часто немає. Так раз у три місяці щось хочеться таке. В мене воно більше для гостей робиться, чим для сім´ї. Ми любимо запечене м´ясо більше.
Вподобайден• 27 августа в 12:50
Ответ дляГолубец
Я їм і м´ясо, і сало, і рибу.
Ставрида? Може скумбрия. Я ставриди ніколи і не їла копченої.
Голубец• 27 августа в 13:21
Ответ дляВподобайден
Може, я краще знаю, що я замовляю?
Якщо ви її не їли, це ж не значить, що вона не існує.