Обращеница• 27 августа 2024

Обьясните в чем суть развода?

Состою в группе украинцы во Франции, задала там вопрос. Через несколько минут в лс мне пришло это сообщение. После прочтения сообщения я изначально подумала, что отзыв для какой-то перевозки. Подозреваю, что это аферист, но в чем заключается афера?
Кумедний ґудзик• 27 августа 2024
Ответ дляЗайченя
На данном этапе никакого развода против вас не вижу. Фейковые отзывы сейчас практически норма привыведении нового товара на рынок.
Є межа між рекламою чашки і порушенням закону і поширенням іпсо.
То трохи різне, ні?

Цветочница• 27 августа 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну, так кажуть на гроші «франкліни».
Не чули, «він дав мені купу франклінів»? Це не буквально 100 доларів.
Тобто у відгуку трба вказати,що дякую долларам за білий квииток, а вказану суму ігнорувати? Це зрозуміло що франкліни то доллари,але й сума та валюта вказані окремо.
Сумчатая кошка• 27 августа 2024
Зайченя• 27 августа 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
То трохи різне, ні?
Само ты ипсо. Люди массово бегут из страны и им в этом помогают другие люди за деньги.
Дама с заначкой• 27 августа 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Франклін - презедент США на доларах.
Це для російського іпсо
Для російського іпсо можна просто на форуми зайти і гроші платити не потрібно. Це більше виглядає саме на шахрайство. Як на амазон чи Алі відгуки ,,купила бокс за 50$ і отримала цілу коробку останніх моделей афйонів,,
Перша скрипка• 27 августа 2024
Думаю что вас он как раз не разведет и заплатит 40 баксов. А вот тех кто на ваш отзыв клюнет - тех разведет на хорошие бабки.
Бабо-лебідка• 27 августа 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Нет. Автор за границей и так
Предложение заключается в потенциальный заинтересованности вывести мужа)

Бабо-лебідка• 27 августа 2024
И именно в рсйских соцсетях и на телеге я часто слышу использование фамилии американских президентов как синоним названия валюты.
Но что вы не сомневались, в Израиле таких сейчас ипсошников тоже достаточно. И точно так же через телегу находят уродов, согласных за 100 долларов поджигать лес, подбрасывать мерзкие посылки под двери военных... И да, некоторые бывшие узкие, вывезенные в Израиль, вполне покупаются на это
Пописанная парта• 27 августа 2024
Ответ дляЗасомневаю

Франклин это доллары, деньги. Какой закат!?
Скрины еще раз перечитайте, повнимательнее.
Однозначно• 27 августа 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Франклін - презедент США на доларах.
Це для російського іпсо
Я знаю, хто такий Франклін.
Послати б того Женю відразу, але ж бабосами запахло
Однозначно• 27 августа 2024
Ответ дляЗайченя
Люди - це блохери і депутати?
спальное место• 27 августа 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну, так кажуть на гроші «франкліни».
Зайченя• 27 августа 2024
Ответ дляОднозначно
Люди - це блохери і депутати?
Через Тису плывут или в кузовах рефрижераторов едут точно не блогеры с депутатами.
Однозначно• 27 августа 2024
Ответ дляЗайченя
А, то у вчителя є зайвих 7 тис баксів. Я зрозуміла
Зайченя• 27 августа 2024
Ответ дляОднозначно
Не знаю, откуда вы пишете, а в моей стране кроме учителей, блогеров и депутатов, есть и другие люди. Собственно, и у меня есть 7 тысяч долларов, хотя ни к одной из этих трех категорий я не отношусь.

А еще у учителей и депутатов есть бронь и бежать им не надо.
Однозначно• 27 августа 2024
Ответ дляЗайченя

Я в Україні живу де крім Києва є інші міста. З зарплатнею в вісім тисяч гривень.
Зайченя• 27 августа 2024
Ответ дляОднозначно
Так может вам пора что-то изменить в вашей собственной жизни, чтобы не работать за 8 тысяч? Потому что даже кассиры в АТБ в провинциальных городах получают от 14 тысяч. И вакансии там есть всегда.
Однозначно• 27 августа 2024
Ответ дляЗайченя
До чого тут я?