Обращеница• 27 августа 2024

Обьясните в чем суть развода?

Состою в группе украинцы во Франции, задала там вопрос. Через несколько минут в лс мне пришло это сообщение. После прочтения сообщения я изначально подумала, что отзыв для какой-то перевозки. Подозреваю, что это аферист, но в чем заключается афера?
Гага Газу• 27 августа 2024
Афигеть, а вы не понимаете? Будет людей на бабло кидать, по 7 тыс с носа.

Однозначно• 27 августа 2024
Ну так ясно,як білий день . Фейкові відгуки про якось Франкліна. А потім воно буде спокійно бабосіки косити
Перша леді колгоспу• 27 августа 2024
для вас - ни в чем, а для тех, кто будет платить им по 7к - ну сами подумайте в чем
Хвець-тець• 27 августа 2024
Вы мужчина? Вы не понимаете суть развода?
Коко На Страже• 27 августа 2024
Ви що зовсім 2+2 не можете скласти??? І так, ви будете причетні до цього шахрайства.
автор Обращеница • 27 августа 2024
Ответ дляХвець-тець
Я девушка, я вообще хз почему он мне написал. Я просто спросила, почему все сразу на меня накинулись
автор Обращеница • 27 августа 2024
Ответ дляКоко На Страже
Во-первых, я женщина, т.е уже не подхожу. Во-вторых, я не собиралась в этом учавствовать, просто спросила в чем заключается суть развода

Коко На Страже• 27 августа 2024
Ответ дляОбращеница
Епта.. как вы выживаете в этом мире???
Я_з_Франека• 27 августа 2024
А кто такой Женя?
Знаю бакси• 27 августа 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
А кто такой Женя?
он же Франклин
Заліковий троль• 27 августа 2024
Тю... Автор
Бабо-лебідка• 27 августа 2024
Авто, от вас ожидали встречного вопроса: а как вы выехали, и кому заплатить 7.000?)
КошкинДом• 27 августа 2024
Ахах. Одна блогерша виїхала закордон з хлопцем, і всіх в лічку запрошує розповісти як виїхала.
І тут же пости ’ вдячних’ клієнтів, до речі всі відгуки писали дівчата , типу як вони вивезли своїх хлопців
Цветочница• 27 августа 2024
Хтось (Франклін ) буде допомогати виїхати за кордон по ’білому квитку’ (читай незаконно), ви залишаєте відгук, що скористиалися і все пройшло успішно,вартість ціїєї послуги 7000. До вас потім можуть бути питання, особливо якщо отримаєте від них кошти, співучасник.
КошкинДом• 27 августа 2024
Ответ дляЦветочница
Особливо, якщо будуть кидати на гроші
Пописанная парта• 27 августа 2024
Оплачивал 2мя частями, полагаю после 1й части Франклин уйдет в закат
Молчавочка• 27 августа 2024
Автор, вам сколько лет? Неужели не понятно, в чем кидок?
Напишите номер этого ’Жени’, чтобы люди не попались на развод
задумчивая мордочка• 27 августа 2024
Ответ дляОднозначно
Франклин, это про деньги, наверное
задумчивая мордочка• 27 августа 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Нет. Автор за границей и так

Молчавочка• 27 августа 2024
Здесь были темы про кидки за 200грн на кроссовки, а там совсем другой порядок цифр🔥
задумчивая мордочка• 27 августа 2024
А, все, разобралась 😂
Это вы должны написать лже-отзыв для лохов, что воспользовались услугами и теперь в Европе😂😂😂
Сердючка• 27 августа 2024
Потім отримаєте кримінальну справу від СБУ за участь у схемі для ухилянтів.
Кумедний ґудзик• 27 августа 2024
Це для проросійського іпсо.
Що українці тікають за гроші в Європу
Кумедний ґудзик• 27 августа 2024
Ответ дляОднозначно
Франклін - презедент США на доларах.
Це для російського іпсо
Кумедний ґудзик• 27 августа 2024
Ответ дляЦветочница
Франклін - президент на 100 баксах.
Ну, типу за бакси виіхала
Засомневаю• 27 августа 2024
Ответ дляПописанная парта

Франклин это доллары, деньги. Какой закат!?
Ні грама• 27 августа 2024
Ответ дляОбращеница
Для этого нужно наверное университетское образование иметь чтобы понять такой сложности развод.
Цветочница• 27 августа 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Франклін - президент на 100 баксах.
Ну, типу за бакси виіхала
так там вказано 7000$))
Зайченя• 27 августа 2024
На данном этапе никакого развода против вас не вижу. Фейковые отзывы сейчас практически норма привыведении нового товара на рынок.
Кумедний ґудзик• 27 августа 2024
Ответ дляЦветочница
так там вказано 7000$))
Ну, так кажуть на гроші «франкліни».
Не чули, «він дав мені купу франклінів»? Це не буквально 100 доларів.