Вподобайден• 27 августа 2024

Обычная ситуация а мне неприятно

Вроде рядовая ситуация . Покупаю фрукты на лотке и перевожу деньги на карту, номер карты написан на картонке , и вот я показываю в телефоне эту квитанцию об оплате, а продавщица так внимательно смотрит в мой телефон , как будто ждет подвоха , я понимаю что это ее деньги и она перестраховывается , но неприятно это « ближе покажите , ничего не видно». И я чувствую как будто меня подозревают . А вам было бы неприятно от такой вроде бы ерундовой ситуации ? И еще - я ей показываю, а она даже спасибо не говорит, а ведь она меня подвергла практически унижению
Госпожа_тамагочи• 27 августа 2024
Если неприятно, то:
-Не покупайте там
- рассчитывайтесть налом

Каляка маляка• 27 августа 2024
Ой нє нє, мені пох що люди собі самі там думають
Пугачиха• 27 августа 2024
Покупаю только в супермаркете.На рынках обвес всегда ,ещё и хамят.А не хамят,так обвесят или обсчитают ещё больше.
Все питаю зарання• 27 августа 2024
Бідося. А коли в аеропорту документи перевіряють, ще і через рамку змушують проходити, взагалі розрив серця. Підозрюють всіх у тероризмі. Яке ж приниження!
Инстагра_мерша• 27 августа 2024
Ого…
Зроблено у 80-х• 27 августа 2024
Я хоть и люблю переживать, и накручивать себя,но в этой ситуации мне было бы все равно. Это её проблемы и вы её видите скорее всего в последний раз
автор Вподобайден • 27 августа 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Если неприятно, то:
-Не покупайте там
- рассчитывайтесть налом
А продавщица не хамка немного ? Вам было бы неприятно ?

Инстагра_мерша• 27 августа 2024
А коли вас просять показати квитанцію про оплату? То взагалі шок? Не вірять на слово?
Uliamasya• 27 августа 2024
Это нормально . Сейчас хитрожопых много которые типа платят а на самом деле нет ., вот женщина и спрашивает и смотрит . Никто не хочет быть обманутым
Совбез• 27 августа 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
ага, і із злобним виразом обличчя питають-яка ціль візиту в країну?
кожного разу ходжу до психіатора потім
Госпожа_тамагочи• 27 августа 2024
Ответ дляВподобайден
я бы не позволила заглядывать в мой телефон,а выслала бы платёжку в Вайбер продавщице
автор Вподобайден • 27 августа 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Не в последний . Она в моем районе фруктами торгует. Стали бы еще раз у нее покупать ?
автор Вподобайден • 27 августа 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Нет нормально )) Но она смотрела в мой телефон так пристально , ну если я не оплатила я же не буду ей телефон показывать . А она аж с подозрением вылупилась .
Локшина на вухах• 27 августа 2024
Ответ дляВподобайден
В следующий раз скажите, пусть у себя в телефоне проверяет поступление денег, а не в Ваш пялится.
Показушница• 27 августа 2024
Ответ дляВподобайден
Если бы продавщица могла прочитать эту тему, то сама бы вам больше ничего не продавала.
автор Вподобайден • 27 августа 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Стали бы еще номер ее Вайбера спрашивать ?
Локшина на вухах• 27 августа 2024
Ответ дляВподобайден
Не принимайте близко к сердцу. Наверное, у неё уже были неприятные ситуации с непорядочными людьми, которые обманывали её. Почему она должна верить Вам на слово?
автор Вподобайден • 27 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
То есть вы тоже считаете что этот момент унизителен немного для меня ? Я кстати не уверена что номер карты ее , может это номер карты старшего
fialka123• 27 августа 2024
Ого заморочки у вас
А по теме - не помню, когда последний раз покупала на базаре

Локшина на вухах• 27 августа 2024
Ответ дляВподобайден
Нет, не считаю это унизительным. Ниже написала ещё комментарий.
автор Вподобайден • 27 августа 2024
Ответ дляfialka123
Ого заморочки у вас
Это не базар , а так лоток с фруктами близко с домом
Да Щас же• 27 августа 2024
Ответ дляВподобайден
если она вам не нравится - покупайте в другом месте
fialka123• 27 августа 2024
Ответ дляВподобайден
Ну какая разница, обвешивают там тоже
Локшина на вухах• 27 августа 2024
Ответ дляДа Щас же
Или можно снять немного налички именно для таких покупок.
Да Щас же• 27 августа 2024
Ответ дляВподобайден
может, она плохо видит
Фляшунька• 27 августа 2024
Продавщица элементарно может плохо видеть. Подумайте об этом на досуге. Глядишь, и мир другими красками заиграет)
Да Щас же• 27 августа 2024
Ответ дляВподобайден
вам к психологу надо. Проработать ситуацию
Ёшки_Матрёшки• 27 августа 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
просто на Вайбер? а почему не распечатку сделать?
Да Щас же• 27 августа 2024
Ответ дляФляшунька
я тоже так рассматриваю всё. И билеты в театр, когда покупаю, и чек. Плохо вижу.
Всіх підсаджую• 27 августа 2024
Ответ дляВподобайден
Нет продавец хорошая.

Я была на ее месте. Вы знаете как нас имели за не поступление счета? Не только финансово но и морально.

Я могу ей только посочувствовать , что она работает на этой работе. Это не работа это ад за копейки