Вподобайден• 27 августа в 14:19
Обычная ситуация а мне неприятно
Вроде рядовая ситуация . Покупаю фрукты на лотке и перевожу деньги на карту, номер карты написан на картонке , и вот я показываю в телефоне эту квитанцию об оплате, а продавщица так внимательно смотрит в мой телефон , как будто ждет подвоха , я понимаю что это ее деньги и она перестраховывается , но неприятно это « ближе покажите , ничего не видно». И я чувствую как будто меня подозревают . А вам было бы неприятно от такой вроде бы ерундовой ситуации ? И еще - я ей показываю, а она даже спасибо не говорит, а ведь она меня подвергла практически унижению
Госпожа_тамагочи• 27 августа в 14:20
Если неприятно, то:
-Не покупайте там
- рассчитывайтесть налом
-Не покупайте там
- рассчитывайтесть налом
Пугачиха• 27 августа в 14:21
Покупаю только в супермаркете.На рынках обвес всегда ,ещё и хамят.А не хамят,так обвесят или обсчитают ещё больше.
Все питаю зарання• 27 августа в 14:21
Бідося. А коли в аеропорту документи перевіряють, ще і через рамку змушують проходити, взагалі розрив серця. Підозрюють всіх у тероризмі. Яке ж приниження!
Зроблено у 80-х• 27 августа в 14:22
Я хоть и люблю переживать, и накручивать себя,но в этой ситуации мне было бы все равно. Это её проблемы и вы её видите скорее всего в последний раз
Вподобайден
• 27 августа в 14:22
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Если неприятно, то:
-Не покупайте там
- рассчитывайтесть налом
-Не покупайте там
- рассчитывайтесть налом
А продавщица не хамка немного ? Вам было бы неприятно ?
Инстагра_мерша• 27 августа в 14:22
А коли вас просять показати квитанцію про оплату? То взагалі шок? Не вірять на слово?
Совбез• 27 августа в 14:23
Ответ дляВсе питаю зарання
ага, і із злобним виразом обличчя питають-яка ціль візиту в країну?
кожного разу ходжу до психіатора потім
Госпожа_тамагочи• 27 августа в 14:23
Ответ дляВподобайден
я бы не позволила заглядывать в мой телефон,а выслала бы платёжку в Вайбер продавщице
Вподобайден
• 27 августа в 14:24
Ответ дляЗроблено у 80-х
Не в последний . Она в моем районе фруктами торгует. Стали бы еще раз у нее покупать ?
Вподобайден
• 27 августа в 14:26
Ответ дляИнстагра_мерша
Нет нормально )) Но она смотрела в мой телефон так пристально , ну если я не оплатила я же не буду ей телефон показывать . А она аж с подозрением вылупилась .
Локшина на вухах• 27 августа в 14:26
Ответ дляВподобайден
В следующий раз скажите, пусть у себя в телефоне проверяет поступление денег, а не в Ваш пялится.
Показушница• 27 августа в 14:27
Ответ дляВподобайден
Если бы продавщица могла прочитать эту тему, то сама бы вам больше ничего не продавала.
Вподобайден
• 27 августа в 14:27
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Стали бы еще номер ее Вайбера спрашивать ?
Локшина на вухах• 27 августа в 14:28
Ответ дляВподобайден
Не принимайте близко к сердцу. Наверное, у неё уже были неприятные ситуации с непорядочными людьми, которые обманывали её. Почему она должна верить Вам на слово?
Вподобайден
• 27 августа в 14:29
Ответ дляЛокшина на вухах
То есть вы тоже считаете что этот момент унизителен немного для меня ? Я кстати не уверена что номер карты ее , может это номер карты старшего
Локшина на вухах• 27 августа в 14:29
Ответ дляВподобайден
Нет, не считаю это унизительным. Ниже написала ещё комментарий.
Вподобайден
• 27 августа в 14:30
Ответ дляfialka123
Ого заморочки у вас
А по теме - не помню, когда последний раз покупала на базаре
Это не базар , а так лоток с фруктами близко с домом
Да Щас же• 27 августа в 14:30
Ответ дляВподобайден
если она вам не нравится - покупайте в другом месте
Локшина на вухах• 27 августа в 14:31
Ответ дляДа Щас же
Или можно снять немного налички именно для таких покупок.
Да Щас же• 27 августа в 14:31
Ответ дляВподобайден
может, она плохо видит
Фляшунька• 27 августа в 14:31
Продавщица элементарно может плохо видеть. Подумайте об этом на досуге. Глядишь, и мир другими красками заиграет)
Да Щас же• 27 августа в 14:32
Ответ дляВподобайден
вам к психологу надо. Проработать ситуацию
Ёшки_Матрёшки• 27 августа в 14:32
Ответ дляГоспожа_тамагочи
просто на Вайбер? а почему не распечатку сделать?
Да Щас же• 27 августа в 14:33
Ответ дляФляшунька
я тоже так рассматриваю всё. И билеты в театр, когда покупаю, и чек. Плохо вижу.
Всіх підсаджую• 27 августа в 14:33
Ответ дляВподобайден
Нет продавец хорошая.
Я была на ее месте. Вы знаете как нас имели за не поступление счета? Не только финансово но и морально.
Я могу ей только посочувствовать , что она работает на этой работе. Это не работа это ад за копейки