Пліснявілий сир• 27 августа 2024

Когда спадет эта ненавистная спека?

Кто, что знает?
Смотрю прогноз на следующую неделю, жара продолжается((((((((
Руда ліса• 27 августа 2024
Ответ дляНезламна
у вас дома сколько градусов?
Сейчас дали свет, включен кондиционер. А с 10 до 16 было ок 30.

Обижулька• 27 августа 2024
Ответ дляРуда ліса
400 грн
Серьёзно? А где вы брали?
Звезда в шоке• 27 августа 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Да, это связано с давлением. У меня обычно всегда низкое, и только в жару оно поднимается до нормальных цифр 105/70. И тогда я чувствую себя отлично, полно энергии. А в холода я просто умираю, не могу функционировать нормально ((
Ну а в мене 130-140,коли жара то до 160 ...,тому для мене 25 максимальна температура, більше просто гаплик.
ЭтаваНиМожетБыть• 27 августа 2024
Ответ дляОбласті пітьми
ви часом не бригадир зміни чортяків у пеклі?
Я люблю літо
Детские_Будут?• 27 августа 2024
Автор, ну і нік вам дали😂😂😂 хоч посміялася. То все від спеки🤪
Незламна• 27 августа 2024
Ответ дляРуда ліса
примерно так же
Руда ліса• 27 августа 2024
Ответ дляОбижулька
Серьёзно? А где вы брали?
На розетке по акции в июне. Они стоили 820, по акции 400 с чем-то. Сейчас их нет, наверно не сезон. Он на прищепке, но может и стоять, можно повернуть как угодно.

Звезда в шоке• 27 августа 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Все сухе стоїть, нещасне. Поясніть мені, в чому переваги такої спеки?
Так,ви праві,працюю в лісовій сфері, клімат змінився, дерева гинуть, насіння майже немає,те саме і сільськогосподарських культур стосується. В багатьох селах немає в криницях води. Поступово змінюється все(((
автор Пліснявілий сир • 27 августа 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Вот точно, согласна. Трава сухая, прямо сено. Листья на деревья желтое, поскручивалось из-за отсутствия влаги.
Еще и генератор целый день шумит , прямо под нами магазин.
Матраскин Брат• 27 августа 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Пусть будет так всегда
Я с вами) люблю жару)
Щебетушка• 27 августа 2024
Надеюсь подольше продержится. Но в любом случае мерзкий холод, слякоть всегда дольше
автор Пліснявілий сир • 27 августа 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Lilian-nochka• 27 августа 2024
Идите вы в пень,и так тепла мало и солнечной инсоляции
Плакулька• 27 августа 2024
Хочу щоб пройшов дощ, такий хороший на всю ніч.
Lilian-nochka• 27 августа 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Автор блин,вам первой не понравится ,что в магазе терминалы и прочее работать перестанут.скажите спасибо,что они генератор купили
Простоваля• 27 августа 2024
Ответ длячерная мамба
Скоро, уже з 5-го вересня стане комфортно, а потім різко прохолодно
Нет, до 10 сентября как минимум жара будет. Вентускай смотрю, хотя там пока до 10 только показывает. Так что думаю дольше.
Щебетушка• 27 августа 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Ті у кого з тиском все ок.не зрозуміють інших, це для них ниття, а для когось спека це просто капець(
У меня гипертония , но при этом я ненавижу холод и мне все равно лучше жара чем холод.
Ненавижу сто одежек. Люблю сарафан+босоножки
Руда ліса• 27 августа 2024
Ответ дляОбижулька
Серьёзно? А где вы брали?
Вот он. Очень мощный, три скорости, зарядка от юсб, хватает на 1 скорости часов на 10. Я в +45 и гуляла с ним с собакой днем.
Детские_Будут?• 27 августа 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Так, ще й ходиш вся набрякша. Пару кг точно плюс. Прям роздуває

Руда ліса• 27 августа 2024
Ответ дляЩебетушка
Купите теплое пальто и ходите футболка + пальто, зачем сто одежек. 🤷‍♀️
Сердючка• 27 августа 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Пусть будет так всегда
Вам в ад
Обижулька• 27 августа 2024
Ответ дляРуда ліса
Спасибо, посмотрю)
ЭтаваНиМожетБыть• 27 августа 2024
Ответ дляСердючка
Вам в ад
Не скоро туда попаду
Дуняша• 27 августа 2024
А мне норм жара, днем когда света нет иду на шезлонг загораю во двор. Еще недели 2-3 с удовольствием бы по грелась перед осенью и зимой. И чтоб дешевые овощи были подольше
Детские_Будут?• 27 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Ви йдіть. Парьтеся самі. Нам комфортно +25
Lilian-nochka• 27 августа 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Я не парюсь.мне отлично.тепло,лето,солнышко
Бараболька• 27 августа 2024
Ответ дляРуда ліса
Потом будете ныть, что холодно, сыро, дождь, снег, солнца нет. Все как всегда))
Я - точно) Мне сейчас жарко, потом будет холодно и сыро, потом скользко и холодно)
Идеальная погода бывает недели две суммарно в год, мне кажется.
Пушап Мі мі• 27 августа 2024
Ответ дляОбижулька
Спасибо, посмотрю)
Гляньте еще на китайских сайтах, я на «тему» заказывала, меньше 200 гривен стоил, но чуть другой, меньше, хватает часов на 6 на аккумуляторе, но может заряжаться и работать. Сейчас уже по 400 тот же.. надо искать дешевле, по сути они все одинаковые
Кайдашева дочка• 27 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
+37 +40 все лето.И ни капли дождя.Когда на улицу выходиш в 5 утра и в 10 вечера иначе можно умереть на улице.А,в,квартире без кондиционера +33 .Вы,это любите?
Детские_Будут?• 27 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Розкажіть це хлопцям на фронті в броніку 20 кг