Пліснявілий сир• 27 августа 2024
Когда спадет эта ненавистная спека?
Кто, что знает?
Смотрю прогноз на следующую неделю, жара продолжается((((((((
Брехушечка• 27 августа 2024
Ответ дляОбижулька
Одно дело под вентилятором или кондером лежать, другое в жаре без света
вентилятор юсб
Lilian-nochka• 27 августа 2024
Ответ дляКайдашева дочка
+37 +40 все лето.И ни капли дождя.Когда на улицу выходиш в 5 утра и в 10 вечера иначе можно умереть на улице.А,в,квартире без кондиционера +33 .Вы,это любите?
Да,люблю.у меня только одна проблема в жару,потею.но ничего,таз и стиралка есть
Обижулька• 27 августа 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Гляньте еще на китайских сайтах, я на «тему» заказывала, меньше 200 гривен стоил, но чуть другой, меньше, хватает часов на 6 на аккумуляторе, но может заряжаться и работать. Сейчас уже по 400 тот же.. надо искать дешевле, по сути они все одинаковые
Та мне б побыстрее чтобы приехал, иначе с ума сойду))
Обижулька• 27 августа 2024
Ответ дляБрехушечка
вентилятор юсб
Вот девочки сейчас и советуют, присмотрела модель
Щебетушка• 27 августа 2024
Ответ дляРуда ліса
Купите теплое пальто и ходите футболка + пальто, зачем сто одежек. 🤷♀️
Холодно.
Щебетушка• 27 августа 2024
Ответ дляРуда ліса
А ещё носки, шапка, шарф, ботинки как минимум.
Руда ліса• 27 августа 2024
Ответ дляЩебетушка
Вместо шапки и шарфа - капюшон с высоким воротом. Вместо босоножек - ботинки.
И ви будете страдать из-за каких-то носков, я вас умоляю?))
Щебетушка• 27 августа 2024
Ответ дляРуда ліса
Да, я страдаю. Капюшон на шапку! Без шарфа или платка я мёрзну всегда.
В шапке ходу от +10.
В платке от +15.
Я всегда мёрзну.
В -5 и слякоть - это пуховик, худи, футболка, шарф, теплые штаны или колготы+джинсы, теплые носки.
И да сарафан+босоножки и НЕ мёрзнуть я люблю гораздо больше.
В шапке ходу от +10.
В платке от +15.
Я всегда мёрзну.
Пушап Мі мі• 27 августа 2024
Ответ дляОбижулька
Ну мой за 10 дней приехал
Обижулька• 27 августа 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Ну мой за 10 дней приехал
За 10 дней чокнусь)... заказала тут у нас, вроде бы через пару дней будет