КаваЗМолоком• 28 августа 2024
Как для вас такие условия работы?
Как оцениваете такие условия работы? Зарплата 65000 грн (это уже чистыми, после уплаты налогов), онлайн , в месяц 80 рабочих часов - все активные, не просто просидеть. График можно сформировать самостоятельно, но стабильно (те не когда хочешь работаешь, а определяешься, что напрмер утром 3, вечером 3 в конкретные дни и так все время работаешь)
При условии жизни в Украине
Результат:
вже голосів:
84 (74.34%)
Супер
21 (18.58%)
Нормально
6 (5.31%)
Тыц, напишу в комменты
2 (1.77%)
Плохо
КаваЗМолоком
• 28 августа 2024
Ответ дляГолубец
80 часов в неделю это в два раза больше обычного разрешенного рабочего времени.
вы представляете себе работать 16 часов в сутки 5 дней в неделю? или 11 часов все 7 дней без выходных?
тем более, психотерапия. через какое время наступит выгорание и человек заболеет?
80 в месяц, не в неделю. В неделю 20
Тектологиня 80lv• 28 августа 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Никакого порно
Сфера психотерапия
Тобто ще потрібна спеціальна освіта?
Голубец• 28 августа 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
80 в месяц, не в неделю. В неделю 20
слава богу)
Коли мовчу- приємна жінка• 28 августа 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Супервизии предоставляет организация, они бесплатны - 15 часов в неделю с клиентами, а 5 на супервизии и семинары. Обучение есть
Конечно, если что-то нужно ещё, помимо того, что дают на работе, то самому оплачивать
Ну это какой то фонд, типа Красного креста или Юнисеф, робота в проекте на какой то период. Вполне может быть, почему нет
КаваЗМолоком
• 28 августа 2024
Ответ дляБЦАшка
Вы о чем сейчас? Опишите кто вам предоставляет клиентов для начала. Если чистыми оплата, то значит вы работаете через контрагента, который берет на себя все растраты, дает вам клиента и вы с ним ведете терапию? Я лично такого нигде не видела, чтоб работали не напрямую с клиентом (клиент-психотерапевт), а через третьих лиц на постоянной основе, другое дело давать процент с клиента, но про какие чистые и четкие стабильные выплаты вы говорите тогда в таком случае. Выглядит все 1 в 1 как у моей знакомой, но у нее сумма меньше, но есть девочки, которые топ по внешности, там суммы больше
Есть два варианта. Благотворительные организации типа ЮНИСЕФ и платформы типа майндли , розмовы.
Работала и там, и там, в первом случае зп стабильная, но клиенты обычно из одной соц сферы (пострадавшие от войны, женщины пережившие насилие и тд). Во втором разнообразие
Выше описывала условия с супервищиями - это для ЮНИСЕФ.
КаваЗМолоком
• 28 августа 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Тобто ще потрібна спеціальна освіта?
Да, у меня есть
Вы можете проголосовать исходя из того, что у вас есть нужное образование и вот такие условия
Котя_люлю• 28 августа 2024
а что вас смущает? со стороні выглядит норм., но я в психологии - клиент)
БЦАшка• 28 августа 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
И как вам? Нравилось? Если работали, почему сейчас возник такой вопрос? Вы считаете это маленькой зп? Хотите пойти в частную терапию? Как ваши встречи с пострадавшими проходили?
Идите на курсы клинического психолога, ближайший год они будут мегавостребованы в больницах и больницы будут готовы платить хорошие зарплаты
Скіфська пектораль• 28 августа 2024
Нормальные условия, учитывая, что вам оплачивают обучение-супервизию
КаваЗМолоком
• 28 августа 2024
Ответ дляБЦАшка
Мне нормально, это не основные деньги на которые живу, работаю для удовольствия, работу люблю. Но часто в последнее время слышу от знакомых или даже тут, что это маленькая ЗП и нужен рост. И вот думаю, что может я неадекватно оцениваю уровень зарплат сейчас и может надо пересмотреть отношение
Встречи с пострадавшими, если это благотворительный фонд: у человека условных 5/10/20/50 сессий, которые ему оплатила организация, мы индивидуально договариваемся и работаем. Плюс совсем немного документации после. Есть определенные требование, а есть моменты, которые сама определяю.
Подруга работает как кризисный психолог - ездит фокусно по делам/организациям и там разово кризисно консультирует. Это сложнее
неДодекаэдр• 28 августа 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
На каком языке?
КаваЗМолоком
• 28 августа 2024
Ответ дляКотя_люлю
Часто в последнее время слышу от знакомых, что это неочень ЗП, надо работать над поднятием. И тут много кто пишет про ЗП 2-3-4 тыс $. Работаю скорее для удовольствия, живу на другие деньги, поэтому не задумывалась, адекватный ли это уровень или нудно искать ещё
КаваЗМолоком
• 28 августа 2024
Ответ длянеДодекаэдр
На каком языке?
Лично я на украинском или русском. При знании англ в совершенстве можно наверное получать больше
БЦАшка• 28 августа 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Больше слушайте советчиц про их зп, тут в основном сидят жены бизнесменов и айтишников. Статистика в стране говорит о другом. Буквально вчера в статье читала: «У Нацбанку кажуть, що 98% банківських клієнтів здійснюють щомісяця перекази, які не перевищують суму у 150 000 гривень». Это о чем-то же говорит.
Свекруховна• 28 августа 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
я працюю 40 годин на тиждень на основній роботі за 20 тис. чистими, плюс ще підробітка 8 тис. - якщо встигаю, то роблю перебуваючи на основній роботі, або по вихідним. і живу на ці гроші.
КаваЗМолоком
• 28 августа 2024
Ответ дляБЦАшка
Но 150 - это больше чем в 2 раза больше моего)
Ну и 150 это как раз 3-4 тысячи
БЦАшка• 28 августа 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Всю жизнь в Украине была зп у большинства населения 300-400 дол (с высшим образованием, имею в виду это зп не разнорабочего без образования), сейчас конечно с войной все изменилось, сейчас это до 500 дол. Зп в 1000 дол была у людей на хороших должностях с повышенной ответственностью, либо узкой специализации. Ориентируйтесь на эти цифры, а не зп среза советчицы. Да, благодаря советчице можно поднять свой уровень жизни, в этом ее плюс, но так живет меньшинство, всегда помните об этом.
БЦАшка• 28 августа 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Ну и 150 это как раз 3-4 тысячи
А вы стремитесь в эти 2% насаления? Мотивация есть хорошая, но и ценить нужно то что у вас есть
Снежнакомка• 28 августа 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Да, у меня есть
що вас не влаштовує в таких умовах? хочу розуміти що не так?)))
неДодекаэдр• 28 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
Она хочет 3-4к уе
Снежнакомка• 28 августа 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
це дуже гарна зп, у мене тиждень - 40 годин, інтенсивної праці, різнопланової в офісі - 25 тис.
Я вся ваша• 28 августа 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Ну и 150 это как раз 3-4 тысячи
’не перевищують суму у 150 000 гривень’ не означает , что эти 98% переводят в месяц 150 000грн каждый . Это как средняя температура по больнице включая морг . Один переводит 2000 , второй - 15000 , третий - 431000 , а в среднем получается 150000 .
КаваЗМолоком
• 28 августа 2024
Ответ дляБЦАшка
Спасибо за адекватный ответ) вот именно что то такое и хотела получить, создавая тему