Мексиканочка• 28 августа 2024

А ви чим собі масаж обличча робите руками чи пристроєм якимсь?

Виправлялочка• 28 августа 2024
Ответ дляBamBonny
Добрый вечер. Я вот не знаю работает ли массаж на долгосрочное, а вот сразу очень заметно изменение, минут 10 массажа, и я словно минус 7 лет...
Мне не надо минут 7 лет на 10 минут ))) Я себя реально воспринимаю
автор Мексиканочка • 28 августа 2024
Ответ дляВиправлялочка
Что именно я даю?
Это ж элементарная физиология.
Виправлялочка• 28 августа 2024
Ответ дляМексиканочка
Это ж элементарная физиология.
Имеете в виду, что я должна умереть без массажа?
автор Мексиканочка • 28 августа 2024
Ответ дляВиправлялочка
Нет конечно. Зачем умирать.
Виправлялочка• 28 августа 2024
Ответ дляМексиканочка
Нет конечно. Зачем умирать.
Ну вот, а я так про массаж думаю- зачем он мне...
Сусідка знизу• 28 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
те, кто делает себе сам массаж должны знать, что
1) в мою профессию берут не всех и смотрят на руки
2) то, что вы себе мнете, не зная линий массажных и мышц, нельзя назвать массажем
А эффект есть. Линии массажные и строение мышц уже поняла. Смотрю мастер классы на ютубе и сама себе делаю.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 августа 2024
Ответ дляСусідка знизу
в моей профессии МАСТЕР СТАВИТ РУКИ))) и лично, а не в ютубе
Сусідка знизу• 29 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ок, я не против, написала о себе
вре_Динка• 29 августа 2024
Ответ дляМексиканочка
Ого, страшно до чоловіка додому іти. Він тіки обличча робе?
Не тільки. Він одружений і дорослий, мені в батька годиться. Дружина часто вдома. Як би не по рекомендації трастовій для мене, я б також не пішла.
Думаю може йому порекомендувати задуматись таки про оренду кабінету)
Кицюююня• 01 сентября 2024
Там вище абсолютно правильно пишуть, що треба поставити руки, і якщо ви дійсно налаштовані робити масаж обличчя правильно, то цьому треба вчитися у професіоналів, а не просто відео подивитися. Отже, хто серйозно налаштований, можу порадити сходити на 2-денні курси масажу у Києві, програму ось тут знайдете https://massageschool.com.ua/masazh-oblychchia/