Заставляличка• Изменено 29 августа 2024

Женщины, живущие одни, но с высоким доходом, сколько тратите на питание?

Интересуют именно те, у кого с деньгами всё нормально…и могут многое себе позволить.
Вы питаетесь дома, в ресторанах? Часто едите вне дома? Средний чек сейчас от 400 грн, чтоб норм поужинать например, без алкоголя)
Вы себе отказываете или тратите не задумываясь?
Сколько в среднем в неделю тратите на питание?
Сколько денег по-вашему нужно чтобы хорошо и вкусно питаться, если позволяют финансы?
Едите простые продукты или дорогие, готовите ли себе …
Короче, поделитесь вашим бытом)
Результат:
вже голосів: 99
50 (50.51%) Тыц
20 (20.2%) 2-5К в неделю
9 (9.09%) 1-2К грн в неделю
9 (9.09%) 5-8К
6 (6.06%) 8-10К
5 (5.05%) К10+ грн в нед, может и больше
Самая СоветЧиваЯ• 29 августа 2024
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
А баштан автору зачем?
В аграрии подастся?
автор Заставляличка • 29 августа 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор в коме будет, когда узнает, что здесь еще бананы, кизил, финики, цитрусы и ананасы ростут, кроме баштана
Ну фото покажите наконец , жду
Продаю витрішки• 29 августа 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Понятно, что если бы вы имели ежемесячно в активах на расходы 100-120 тысяч, у вас и вопрос бы не возник про ресторанный чек на 400 гривен.
400 грн это мак? Или какой ресторан?
Губной рояль• 29 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Я як раз розумію що щоб усе це ростити одночасно то треба мати мін 20 соток землі, а ще овочі…
То як брехати і фантазувати то полуниця дині і арбузы … хоть вже не забріхуйтесь
Гасподині/тролині))
Думаю, що розуміння у вас взагалі не має в цій сфері тому не докулупуйтесь. Бо тількзи позоритесь)))
frame• 29 августа 2024
автор ,что вам даст чужой доход ?
зарабатываю многое, на еду трачу достаточно мало, стараюсь есть мало. Часто выкидываю пропавшее...сейчас мало хожу в кафе, так как нормальных вкусных мало в Украине. Зато коплю и потом много трачу в Италии, куда летаю примерно раз в 3 месяца отпуск и там на еду не жалею...что вам это даст?
Губной рояль• 29 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Ну фото покажите наконец , жду
Вас не в те русло несе. Ви хотіли знати скільки витрачають жінки забезпечені на їжу)))
автор Заставляличка • 29 августа 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А баштан автору зачем?
В аграрии подастся?
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 29 августа 2024
Ответ дляПродаю витрішки
400 грн это мак? Или какой ресторан?
Не знаю. Нужно у автора спрашивать.
Мы скромно посидели со своими нищенскими зарплатами у грузинов на 2700 на 2+1.
Но и хванчакару домой покупать можем.
Губной рояль• 29 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
автор Заставляличка • 29 августа 2024
Ответ дляПродаю витрішки
400 грн это мак? Или какой ресторан?
Ну зайдите в любой на обед,видно давно были
Губной рояль• 29 августа 2024
Ответ дляПродаю витрішки
400 грн это мак? Или какой ресторан?
Це салат і кава з десертом.
Стильна штучка• 29 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Ну доход мой 100-120К в мес, ориентируюсь на токой в опросе, ну явно если зп 40К и с нее женщина платит оренду, комуналку, одежду, то понятно что на питание больше 7-8 к она просто не может себе позволить потратить, хоть бы и хотела((
Питание человека зависит еще от его веса. В некоторых и не влезет много, причем тут хотела с голодного края.
Галя-краля• 29 августа 2024
Где это можно на 9 евро нормально поужинать?
автор Заставляличка • 29 августа 2024
Ответ дляframe
автор ,что вам даст чужой доход ?
Я задала вопрос, который мне интересен.
Вопрос о тратах на питание, читайте внимательнее и не цепляйтесь.
Губной рояль• 29 августа 2024
Ответ дляГаля-краля
В Луцьку можна.
Полтавська галушка• 29 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
автор, так а в чем вопрос? вы тратите много и считаете, что надо меньше, или наоборот?
У меня доход выше, но есть дети и муж) Но на продукты питания трачу столько, сколько хочу, как и на рестораны.
То есть это та категория расходов, где я вообще о ценах не думаю, ну кроме ресторанов. Блюда за 2500-3000 грн не заказываю. При этом общий чек может быть и 2 тыс на меня одну.
Это мой уровень свободы) и ради этого я и хочу зарабатывать больше. Чтобы так как продукты, выбирать например отели для отпуска. Но тут придется в разы увеличивать доходы)
Продаю витрішки• 29 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
В какой? Пузата хата и мак это не рестораны
автор Заставляличка • 29 августа 2024
Ответ дляГубной рояль
Це салат і кава з десертом.
Суп, салат, стейк
Каву і десерт в обід не їм
Галя-краля• 29 августа 2024
Ответ дляГубной рояль
В Луцьку можна.
Чем?
Самая СоветЧиваЯ• 29 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
Смею предположить, что вы утром были на каком-то рынке, где увидели виноградные гроздья по 160 грн за кг и арбузы по 8 грн
И теперь отходите от шока
автор Заставляличка • 29 августа 2024
Ответ дляГаля-краля
У нас цены не в євро, не несите ерунды
Галя-краля• 29 августа 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Автор тролль)
frame• 29 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Я задала вопрос, который мне интересен.
Удалено администрацией...
Бритоножка• 29 августа 2024
Доход под 200 т (если в грн), живу одна, но есть сын совершеннолетний, живёт др стране, ему высылаю 15 т плюс маме помогаю 10 т. У меня 3 квартиры, их содержание еще 10 т На питание сейчас очень много уходит, хотя не роскошествую, выбрала 8-10 т в неделю, т.к в сумме выходит 40 т в месяц. Часто ем в кафе, завтрак дешевле 500 грн не выходит, если обед - не меньше тысячи. Я не ужинаю, на интервальном голодании. Продукты покупаю у проверенных поставщиков, напр, рыбу-икру в одном проверенном магазине, молочку - в другом, и т.п. Овощи-фрукты сезонные беру на рынке. На завтрак, если готовлю сама, 2 яйца домашних с рынка, рыба соленная (солю сама) или паштет с трюфелем (235 грн маленькая баночка на 2 раза), авокадо, хлеб зерновой (покупаю в одной пекарне, 115 грн буханка). На обед если готовлю, то запекаю рыбку, плюс овощной салат. Лате пью на безлактозном, плюс круассан уже 250 грн. Это у меня как перекус. Люблю полезные сладости, а они раз в 5 дороже обычных. Вот шоколадку 100 грм беру за 200 грн. И так во всем. Вроде ем, что и все остальные, но слежу за качеством, а из-за этого ценник сразу в 5 раз. Иногда думаю, может, из меня лоха делают, покупаю в магазине обычном, и выкидываю, ну гадость все на вкус...
Продаю витрішки• 29 августа 2024
Ответ дляГубной рояль
Це салат і кава з десертом.
Во многих местах выйдет дороже, и это сложно назвать полноценным блюдом
автор Заставляличка • 29 августа 2024
Ответ дляframe
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 29 августа 2024
Ответ дляГаля-краля
Автор тролль)
Арбузный
Галя-краля• 29 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
У нас цены не в євро, не несите ерунды
Да без разницы. Вы в переходе беляши покупаете и компот на 400 грн?
Губной рояль• 29 августа 2024
Ответ дляГаля-краля
Чем?
Ну я вечеряю салатом і п´ю каву.
Коко Шанель• 29 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Гасподині/тролині))
Сотка это 10 на 10
У нас на таком клапте земли росло для троих ( без картошки и арбузов).
Для одной женщины хватит с головой такой площади.