04 марта 2014

Кто-то принимал антибиотик Ормакс 200?

Девочки , кто-то принимал этот антибиотик? В каком возрасте и в какой дозировке?
Сыну 4 года, весит 13,5 кг, нам назначили этот антибиотик в дозировке 3,5 мл. Хотя по инструкции эта доза рассчитана на 7 кг веса ..
Мы пропили, вылечились. теперь заболел тем же самым младший ребенок. Врач по телефону сказал принимать то же самое, купила опять этот Ормакс, и не знаю, в какой дозировке ей давать(
Дозвониться врачу не могу, нужно начинать пить( Она весит 10 кг.. Согласно инструкции это 5 мл, но согласно логике врача меньше(( Как быть?
Блондинка в Законе 04 марта 2014
мы в 1,4 года пили ормакс 100 по 5 мл в день, вес 10 кг. НО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ДОЗИРОВКА 100! а у вас 200, а разве в инструкции всё не расписано?
Блондинка в Законе 04 марта 2014
по инструкции ормакс 200 идёт от 15 кг!