Пишущаяся• 31 августа 2024
Яремче, не понимаю восторга побывавших
Сегодня вернулись с отпуска в Яремче. Очень жаль потраченного времени. Абсолютно ничего не впечатлило. Город убитый, нету ни тротуаров, ни пандусов. Были с коляской, коляску носила. Центр это убожество. Единственная площадка полуразломанная. Были в вольерном хозяйство, гедзё парк, водопад пробий и девичьи сльозы, гора слон, Буковель... Вау ефекта нет. Детям гедзьо парк зашёл. В реку эту текут ручьи канализации, вонь неимоверная, в том числе и на водопаде. Даже не стесняются. Цены космос. Вообщем не понимаю, зачем все туда едут и что им там нравится. Когда то в Крыму поднималась на горы. Там реально дух захватывает от красоты. Здесь как-то однотипно, пологое все.
Розбещена цяточка• 01 сентября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
По якому, по нашому?у вас інша українська?
В мене нормальна українська. Тому, мені не треба пояснювати, що таке витяг у горах.
А по-вашому то подйомнік.
Добрая свекровь• 01 сентября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
А по-вашому то подйомнік.
Підйомник
Не позортесь
ФсеСама• 01 сентября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Я літала за 60)
Коли? Який готель? Який склад?
Я знаю наші вподобання і вимоги до готелю, пляжу. Може і є варіанти дешевші, але не факт, що мене вони влаштують
Добрая свекровь• 01 сентября 2024
Ответ дляФсеСама
Коли? Який готель? Який склад?
Мармаріс. Де не має росіян...
Христя в тiстi• 01 сентября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Хто вам винен, що ви не знаєте слів
Добрая свекровь• 01 сентября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Хто вам винен, що ви не знаєте слів
витяг – це публічна інформація, яка міститься в реєстрі і доступна по запиту для будь-якої особи (але отримати її можна лише на платній основі
Кукусикиииииии• 01 сентября 2024
Ответ дляGaleTTa
Ого. Нам ещё и повезло получается)
Да. Мне так плохо не было ещё за мои 40+
Именно от ротавируса
Добрая свекровь• 01 сентября 2024
Ответ дляФсеСама
Коли? Який готель? Який склад?
Море всюди однакове,що за 60,що за 120)
Христя в тiстi• 01 сентября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Витяг в горах - це канатно - крісельна дорога .
ОГЛЯДОВІ ВИТЯГИ
У літній період працюють оглядові витяги №2 і №14.
Нижня станція витягу №2
Показати на карті
Графік роботи пн-чт
Графік роботи пт-нд
Графік роботи оглядових витягів:
вивіз на гору з 09:00 до 20:00, спуск з гори до 20:30. З сайту Буковель
ОГЛЯДОВІ ВИТЯГИ
Нижня станція витягу №2
Показати на карті
Графік роботи пн-чт
Графік роботи пт-нд
Графік роботи оглядових витягів:
Добрая свекровь• 01 сентября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Именно от ротавируса
Кошмар, я поїхала в лагерь к детям ,взяла маму, мы все три дня рвали и диарея была( думала, ротавирус,а откуда? У нас такое в Болгарии было
Христя в тiстi• 01 сентября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Підйомник
Не позортесь
Не ганьбіться українською правильно, розортесь це калька російської.
ФсеСама• 01 сентября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Море всюди однакове,що за 60,що за 120)
Ну, мені не однакове. Я плаваю погано, маю проблеми з ногами, тому обираю готелі з піщаним пляжем пологим входом в воду, щоб довго було мілко.
Кукусикиииииии• 01 сентября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Ну.. Я как раз в пик попала.
Три дня Карпат и 2 недели помирания дома. Рвота сменилась диареей, вылез геморрой, простите. И плохо было 2 недели. Тошнота, почти не ела.
Добрая свекровь• 01 сентября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
ОГЛЯДОВІ ВИТЯГИ
Нижня станція витягу №2
Показати на карті
Графік роботи пн-чт
Графік роботи пт-нд
Графік роботи оглядових витягів:
ОГЛЯДОВІ ВИТЯГИ
Нижня станція витягу №2
Показати на карті
Графік роботи пн-чт
Графік роботи пт-нд
Графік роботи оглядових витягів:
Не треба мені ваші угорсько польські слова писати, там взагалі не та українська,там своя мова взагалі. Підйомник правильно. Вчіть українську ,не жаргон і не діалекти.
Не прохожу мимо• 01 сентября 2024
Буклвель и яремче отдых двух дней
Все. Больше там делать нечего. Скучно.
Кукусикиииииии• 01 сентября 2024
Ответ дляGaleTTa
Я перед поездкой читала конечно про ротавирус в Карпатах, но решила что нас не коснется. А нет, коснулся. Слава Богу по касательной.
Для меня это был сюрприз.
Не читала...
Христя в тiстi• 01 сентября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Наземний витяг – на якому люди, піднімаючись на схил, не відриваються від поверхні землі. Наприклад, на бугельному витягу туристи ковзають на лижах.
Христя в тiстi• 01 сентября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Це слова української мови.
freedom_2015• 01 сентября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Это ппц,честно..грустно,люди едут в наш самый националистический, аутентичный регион, где воздух,история,трембиты,красота природы,грибы. и ебамать ищут площадки и тротуары
Щоб щось подивитись ,до нього треба якось дійти .Без тротуарів важко ,а з місцевими водіями (для мене найгірші в країні)дійти живими вже рекорд
Добрая свекровь• 01 сентября 2024
Ответ дляfreedom_2015
Можно доехать на автобусе или дойти. Нормальные там водители
Добрая свекровь• 01 сентября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Це слова української мови.
Витяг?)
Гуру троллинга• 01 сентября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Тоже была разочарована ,но не горами, природа прекрасна,а вот убитый город, грязь, негде перекусить , высокие цены и отсутствие полное сервиса это да)
Ну это не только в Яремче так в тех местах
Гуру троллинга• 01 сентября 2024
Ответ дляПишущаяся
Ожидала красивый город в горах, с горной рекой и прозрачной кристальной водой
Фото не гуглили?
freedom_2015• 01 сентября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Бабий корабль в Яремче,одни мамы,дети и бабушки,грустно ,
Дуже багато чоловіків було ,в липні так точно
Добрая свекровь• 01 сентября 2024