Пишущаяся• 31 августа 2024

Яремче, не понимаю восторга побывавших

Сегодня вернулись с отпуска в Яремче. Очень жаль потраченного времени. Абсолютно ничего не впечатлило. Город убитый, нету ни тротуаров, ни пандусов. Были с коляской, коляску носила. Центр это убожество. Единственная площадка полуразломанная. Были в вольерном хозяйство, гедзё парк, водопад пробий и девичьи сльозы, гора слон, Буковель... Вау ефекта нет. Детям гедзьо парк зашёл. В реку эту текут ручьи канализации, вонь неимоверная, в том числе и на водопаде. Даже не стесняются. Цены космос. Вообщем не понимаю, зачем все туда едут и что им там нравится. Когда то в Крыму поднималась на горы. Там реально дух захватывает от красоты. Здесь как-то однотипно, пологое все.
Вам телефонограмма• 31 августа 2024
Ответ дляФсеСама
Там є місця з дешевшими дерунами) і дуже смачно! Але не лухаріделюксрезорт))
Були в кількох ресторанах, трохи дешевшою була колиба десь на трасі за яремче, забула вже як називається. А от в яремче не знаю де там що дешевше. І ми були точно не в самих дорогих місцях. А ще варенична в центрі минулого року, стільки відгуків в гуглі гарних, а такий жах насправді

После шести ни-ни• 31 августа 2024
2 раза отдыхала в Паляныце, так первый раз понравилось, что второй раз в тоже место поехали. Отель с бассейном, ездили ходили в буковель и просто по окрестным горам, с детьми. Тротуаров нет, это правда. За те деньги что мы потратили и простота доехать - ночь на поезде и ты на месте - прекрасно, альтернатив нет
Щебетушка• 31 августа 2024
Ответ дляХристя в тiстi
А ви їжі і вина)
Еда, вино, уютный номер - это часть отдыха. Или для вас отдых это спать в машине и какать в поле?
Бабо-лебідка• 31 августа 2024
Проходимо на голосування)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3596106
Послушная• 31 августа 2024
Ответ дляБілка в колесі
А. Ну не знаю тоді) ми зазвичай в ресторанах їмо, пляж це табу. Тим паче шаурму, навіть в рідних Сумах їсти не буду) хоча на базарчику в Буковелі шаурма точно дешевше ніж в Сумах була. Для знайомих фоткуціннику робила)
Удалено администрацией...
Без образів• 31 августа 2024
А что вы такого вау ожидали увидеть ?) я как-то несколько месяцев жила в Коломые с мужем. Из развлечений ездили в колыбы разные, просто катались под тот же Львов на экскурсии. Ничего особенного там нет, летом конечно природа красивая, все зеленое. В Буковель тоже ездили чисто посмотреть так как лыжи не наше развлечение
GaleTTa• 31 августа 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
У всех разные понятия о хорошем отдыхе. Я когда то послушала коллег и поехала в Бердянск. Говнище полное, как по мне. Худший отдых в моей жизни был.
Была на Свитязе, ’ голубые озера ’ - тоже полный отстой. А многим нравится.
Я как-то тоже попала в Бердянск до войны и была в шоке. Хотя я и против деления украинцев по территориальному признаку, но я поняла что имеют в виду под ’ донецкими’. Там отдыхал рабочий класс с тех регионов и каждое утро на пляже начиналось с курева, водки и кастрюль с едой, маты, крики и всё при детях и чужих и своих же)

Вам телефонограмма• 31 августа 2024
Ответ длягодовасик
В червні тиждень була з дитиною в Яремче в чудовому готелі з ідеальним сервісом і рестораном. Ходили гуляли на водоспади, на стежку Довбуша, підіймались на Маковицю. Просто ввечері виходили на річку прогулятись, мусора і ніякого запаху не відчули. Тут дійсно питання з якими очікуваннями, настроєм і бюджетом ви ідете.
То ви мабуть не бачили, цього року вже наче і я не бачила, а от минулого спостерігала, як в водоспад , той що біля риночку, забула назву, стікала і дуже пахла каналізація з сусідніх кафе. Оце взагалі шок був для мене
Христя в тiстi• 31 августа 2024
Ответ дляЗупка_цем
Яремче до Одессы, как до Киева рачки. Еда вкусная, постель чистая, есть что посмотреть
Навіть не буду сперечатися
Ніколи не була і не поїду, маю таку особливість - люблю чисте море і гарний сервіс. А і ще привітних і щирих людей.
автор Пишущаяся • 31 августа 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Ось, ще сфотографувала подрузі
Христя в тiстi• 31 августа 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Пусть не удивляються, что после войны у них там вообще пусто будет. Уже съездили Тула наверное все, кто хотел, и большинство почему то не в восторге. И ехали от безысходности. Так что если зимой там ещё лыжники будут, то в остальное время будут лапку сосать из за своей жадности
Це тільки на краще. Природа очиститься
Зупка_цем• 31 августа 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Навіть не буду сперечатися
Привітних і щирих точно в Карпатах нет. Отношения-о, кошелёк на ножках. Вы не вернётесь второй раз? Ничего, лохов много
Христя в тiстi• 31 августа 2024
Ответ дляЩебетушка
В вашій області немає такого місця?
Зупка_цем• 31 августа 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Це тільки на краще. Природа очиститься
Угу. Вместе с карманами
Форс мажор• 31 августа 2024
Ответ дляЗупка_цем
Привітні і щирі залишилися в Криму, в курятниках на ніжках із шаленими цінами
Щебетушка• 31 августа 2024
Ответ дляХристя в тiстi
В вашій області немає такого місця?
Есть конечно. Поэтому я больше никогда не поеду за 800 км за этим же только дороже )
Зупка_цем• 31 августа 2024
Ответ дляФорс мажор
У меня такое чувство, что они мигрировали в Карпаты
Христя в тiстi• 31 августа 2024
Ответ дляЩебетушка
Отож. Неправильно розставлені пріоритети відпочинку, дарма витрачені кошти і згаяний час. В мене все по іншому
Пусин Кукин• 31 августа 2024
Ответ дляKusalochka
Дружим. Я тоже не поняла. А еще интересно, где Вы отдыхаете с вау эффектом, если говорите, что в Яремче цены космос? Правда я там последний раз была весной, когда война началась и скорее от скуки. Но цены лояльные.
Я минулого року відпочивала в Редіссон Буковель. Гори це не моє. Готель гарний, природа наче красива, але я не розумію гори, я у захваті від моря, мені потрібна вода, багато солоної води. Мені в Буковелі було цікаво ровно 2 дні - перший день, коли приїхали і я побачила що таке українські Карпати і потім коли наступного дня перший раз в житті підіймалась на підйомнику. Оце цікаво, я люблю простір та висоту. Але вдруге я туди їхати не хочу, тим більш за такі шалені гроші. В мене навіть фото майже немає звідти

Христя в тiстi• 31 августа 2024
Ответ дляЗупка_цем
Угу. Вместе с карманами
Ой, на вас заробиш( бігаєте шукаєте дешеві вареники
Христя в тiстi• 31 августа 2024
Ответ дляЗупка_цем
Тому я відпочиваю на морі за кордоном
А живу в Карпатах
ВундерКИНГ• 31 августа 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А що порадите на Закарпатті ?
Зупинялися в готельних комплексах дорогою до Косино
Там їх багато нормальних
І ресторанчиків теж
Але від початку війни не була там жодного разу, можливо хтось щось порадить, хто регулярно їздить
Щебетушка• 31 августа 2024
Ответ дляХристя в тiстi
У вас все по другому только если вы ездите в одно и то же место. А судя по вашим ответам - так оно и есть...
Христя в тiстi• 31 августа 2024
Ответ дляПишущаяся
Ось, ще сфотографувала подрузі
В Одесі теж все гівно в море.
Атятя_тётя• 31 августа 2024
Ответ дляДуша компанії
ви явно не в курсі про ціни на Туреччину цього року
Дійсно, то не я 2 тижні тому повернулася звідти.
Хлопаю ресницами• 31 августа 2024
Ответ дляЗупка_цем
Чистых улиц, не загаженной природы, вкусной еды, постель без пятен. Это много?
Для Украины? Да
Христя в тiстi• 31 августа 2024
Ответ дляЩебетушка
Ні, в мене багато родичів в Іспанії, Португалії, Чорногорії і в Хорватії.
Щебетушка• 31 августа 2024
Ответ дляХристя в тiстi
И что? Вы селитесь в те отели, где они убирают?
Душа компанії• 31 августа 2024
Ответ дляАтятя_тётя
ну ми ж дійсно не знаємо який у вас був готель, може там такий готель, що палатка в Ярече краще ))) на хороші готелі цього року ціни співставні з Мальдівами
КохайтесьЧорнобровi• 31 августа 2024
Ми були 1 раз в Яремче , 2роки назад.
Нам сподобалось, були літом.
Готель з басейном і саунами , біля водоспаду.
Коли ми в відпустці , ми кайфуємо з кожного моменту , продивляємось маршрут і наші плани на день!
Так що , автор , головне настрій і бажання відпочити