Пишущаяся• 31 августа 2024
Яремче, не понимаю восторга побывавших
Сегодня вернулись с отпуска в Яремче. Очень жаль потраченного времени. Абсолютно ничего не впечатлило. Город убитый, нету ни тротуаров, ни пандусов. Были с коляской, коляску носила. Центр это убожество. Единственная площадка полуразломанная. Были в вольерном хозяйство, гедзё парк, водопад пробий и девичьи сльозы, гора слон, Буковель... Вау ефекта нет. Детям гедзьо парк зашёл. В реку эту текут ручьи канализации, вонь неимоверная, в том числе и на водопаде. Даже не стесняются. Цены космос. Вообщем не понимаю, зачем все туда едут и что им там нравится. Когда то в Крыму поднималась на горы. Там реально дух захватывает от красоты. Здесь как-то однотипно, пологое все.
Покорительная• 31 августа 2024
Ответ дляOrganic
Ви точно там пішки не гуляли
Звісно що гуляли. На тротуари спеціально дивилась і дивувалась, кому там їх не вистачає 😂
Мию вікна у мороз• 31 августа 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Капец))
Мы поднимались на Хомяк. Там самому очень сложно, а с детьми - то вообще. Мать-героиня)
ну вот там в конце, помните, эти груды камней, по которым надо карабкаться...
Я когда этот слинг увидела...в шоци была)
а второй ребенок ваще как сам шел, только потом поняла что это ее старший
Organic• 31 августа 2024
Ответ дляПокорительная
Значить точно не гуляли, бо вони є лише в центрі
МеняАЖтрусит• 31 августа 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Та кого тут цікавля гори? Нікого. Ну можливо одиниці. Всі хочуть пожрать, побухать і на квадроциклі на Говерлу
Все
А ще басейн з підігрівом і дєтская площадка
Вот я не понимаю, зачем в горы ехать за бассейном, батутами и дино-парком, если это все можно посетить у себя дома.
Покорительная• 31 августа 2024
Ответ дляOrganic
Напевно очікувала гір, курортного міста, нормальні очікування
А гір там немає? 😂
Тихомандражная• 31 августа 2024
Чудово відпочиваємо другий рік у Ведмежій горі. Мене все влаштовує. По селу не ходили, тому нічого не скажу. Були у всіх туристичних місцях, об´їздили Микуличин, Татарів, Буковель. Ми у захваті)
Покорительная• 31 августа 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну так і є. Все вже заброньовано, але їм все не так. Ну якщо все не так, то чого їдуть?
Ну а як же ж дєццка плащадка? 😂 їдуть на рошеновських гойдалках покататись, а там їх нема. Упс))) ну є велетенські гойдалки в горах, але ж то фігня. Рошенок нема — от біда 🤣🤣🤣
КохайтесьЧорнобровi• 31 августа 2024
Ответ дляТихомандражная
Яка ціна за добу ? Скільки людей
Тихомандражная• 31 августа 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Яка ціна за добу ? Скільки людей
Ціни різні. Все є на сайті.
МеняАЖтрусит• 31 августа 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Я эти камни никогда не забуду))
Дошли до этого участка маршрута, попробовали, возникли мысли вернуться назад (тем более было почти 7 вечера).
Но неееет)) Доползли. А там такие красоты открываются🥰
Жаль, почему-то фото не загружаются.
Ластоноша• 31 августа 2024
Самое большое впечатление в Яремче оставил в нашей семье водопад Дівочі сльози
никогда не забуду
Покорительная• 31 августа 2024
Дівчата з Франківщини, розумію як образливо вам ці висери читати. Хочу сказати, що далеко не всі такі. Відпустка в Яремче для мене була чудовим враженням. Неймовірна краса гір, повітря запашне, особливо в горах, шикарні краєвиди, затишне містечко, люди просто прекрасні, їжа чудова. Здається, я на все життя баношів та бограчів наїлась. Все дуже круто було і мрію знову приїхати. Щаслива, що в Україні маємо такі чудові місця для відпочинку!
Большой секретик• 31 августа 2024
А я в Буковель на 5 дней впервые съездила,прекрасно летом,а зимой ещё лучше наверное.Идеальные дороги и тротуары,удобно,утром седа в машину,в 16 уже на парковке отеля.Красиво.С удовольствием поеду ещё.
Ответ дляPrervana
В Яремче надо ехать большой компанией, снимать там коттедж и бухать с шашлыками и набегами на местные колыбы) иногда выезжать на Буковель чтобы размять тушку)
после такого отдыха привалить домой с отдутловатым красным лицом + пару кило на теле от местного питания
Добрая свекровь• 31 августа 2024
Ответ дляТихомандражная
А что вы смотрели в Микуличине и Буковеле? Что вас впечатлило?
Добрая свекровь• 31 августа 2024
Ответ дляПокорительная
Фу бл,как вы коверкаете слова
Добрая свекровь• 31 августа 2024
Ответ дляПокорительная
А где вы ещё были?
Добрая свекровь• 31 августа 2024
Ответ дляtala-li
Ничего страшного
Покорительная• 31 августа 2024
Ответ дляДобрая свекровь
А где вы ещё были?
З гір? В Альпах, в гірській частині о. Крит. Ну в Криму ще давно. Я не гірська людина, але Карпати зачарували.
Добрая свекровь• 31 августа 2024
Ответ дляБольшой секретик
Так там нет аутентичности, новостройки среди гор,это очень грустно. Жаль, что вы смотрели так поверхностно: дороги, тротуары,ну,камон,это горы,какие дороги
Добрая свекровь• 31 августа 2024
Ответ дляПокорительная
Не, вообще,где были,что Вас Яремче так впечатлило...
Покорительная• 31 августа 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Ну я ж написала. Чи вам Яремче з Венецією порівнювати?
Большой секретик• 31 августа 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Чего это поверхностно?В теме речь про тротуары и тд.
Добрая свекровь• 31 августа 2024
Ответ дляПокорительная
Ну, я много где была и Яремче меня очень разочаровало в этом году. Я была там 5 лет назад, цены были приемлемые ,не много людей....Это не горы,там нет уединения, которого ожидаешь. Я езжу в Лумшоры. Яремче это как Коблево) дорого, весело, для народа пойдет.
Добрая свекровь• 31 августа 2024
Ответ дляБольшой секретик
Ну, ехать в горы,как автор и искать тротуары это глупо)
Добрая свекровь• 31 августа 2024
Ответ дляПокорительная
Покорительная• 31 августа 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Ну дивно в популярному туристичному містечку шукати усамітнення. Ви ж туди чогось поїхали, може теж комусь заважали усамітнитись ))₴)