Пишущаяся• 31 августа 2024
Яремче, не понимаю восторга побывавших
Сегодня вернулись с отпуска в Яремче. Очень жаль потраченного времени. Абсолютно ничего не впечатлило. Город убитый, нету ни тротуаров, ни пандусов. Были с коляской, коляску носила. Центр это убожество. Единственная площадка полуразломанная. Были в вольерном хозяйство, гедзё парк, водопад пробий и девичьи сльозы, гора слон, Буковель... Вау ефекта нет. Детям гедзьо парк зашёл. В реку эту текут ручьи канализации, вонь неимоверная, в том числе и на водопаде. Даже не стесняются. Цены космос. Вообщем не понимаю, зачем все туда едут и что им там нравится. Когда то в Крыму поднималась на горы. Там реально дух захватывает от красоты. Здесь как-то однотипно, пологое все.
Покорительная• 31 августа 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Ну, ехать в горы,как автор и искать тротуары это глупо)
І плащадки!!! 🤣
Добрая свекровь• 31 августа 2024
Ответ дляПокорительная
Ну дивно в популярному туристичному містечку шукати усамітнення. Ви ж туди чогось поїхали, може теж комусь заважали усамітнитись ))₴)
Я отвозила детей в лагерь,намеренно бы именно сейчас не ехала.
Большой секретик• 31 августа 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Я смотрю,вы такая умная.В Буковеле кроме тротуаров есть чем заняться.Даже с коляской.
Добрая свекровь• 31 августа 2024
Ответ дляПокорительная
І плащадки!!! 🤣
Это ппц,честно..грустно,люди едут в наш самый националистический, аутентичный регион, где воздух,история,трембиты,красота природы,грибы. и ебамать ищут площадки и тротуары
Добрая свекровь• 31 августа 2024
Ответ дляБольшой секретик
Чем заняться в Буковели?
Покорительная• 31 августа 2024
Ответ дляДобрая свекровь
В мене взагалі не вкладається в голові таке. Навіть і не думала, що таке буває ))) Пертися в гірську місцевість, щоб дитя на площадці погуляти ))) Типу в кожному дворі їх немає )))
Метелик• 31 августа 2024
Я минулої неділі повернулась з Яремче. Мені гори заходять більше ніж море. Відпочивала на межі Яремче та Микуличин. Тільки вийшла на вокзалі в Яремче , відразу свіже повітря, хоча і спекотно, але є чим дихати)
З 5 річним сином їздили в Буковель на екскурсію, ловили форель, їздили на джипі на полонину, щодня в русі.
Звісно мені надзвичайно сумно, що зараз не можу повезти дитину на море в межах України. Можливо йому море сподобається більше, ніж мені)
Покорительная• 31 августа 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Чем заняться в Буковели?
Сидіти дивитися в стіну. Більше ж нічого 🤣
Добрая свекровь• 31 августа 2024
Ответ дляПокорительная
Ну,так да. Подъемник и ценник для лохов . Ааа ну борщ за 300 грн можете съесть.
Покорительная• 31 августа 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Ну без грошей важко десь відпочити. Краще вдома сидіти.
Добрая свекровь• 31 августа 2024
Ответ дляПокорительная
Я в этом году была в Турции и на Шри Ланке, там цены ниже, чем в Буковели) если вы сдаете там квартиру, я вас пойму. Но что делать в Буковеле,вы так и не ответите. Потому что нечего там делать летом)) я за 1500 евро могу угнать в Черногорию.
Добрая свекровь• 31 августа 2024
Ответ дляПокорительная
Любите борщ за 300 грн покупать?))))
Христя в тiстi• 31 августа 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Влітку витяг на гору? Для чого ноги?
Большой секретик• 31 августа 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Чем заняться в Буковели?
Подняться в горы пешком или на подъемнике,погулять по лесу,покататься на квадроцикле в горах,покататься на родельбане,сходить в Гуцул Ленд,прокатиться на колесе обозрения,например.А когда лень идти куда-то,полежать в джакузи глядя на ёлки и попивая что-то вкусненькое.
Добрая свекровь• 31 августа 2024
Ответ дляБольшой секретик
Это можно сделать везде на Западе Украины)
Кукусикиииииии• 31 августа 2024
Я теж в шоці від міста. Теж були в тому гедзе діти.
Водоспад... Хм, щось таке.
Базар - все однотипне барахло.
Ціни високі дійсно.
Були проїздом, хватило з головою ’вражень’.
Водоспад... Хм, щось таке.
Базар - все однотипне барахло.
Ціни високі дійсно.
Добрая свекровь• 31 августа 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Влітку витяг на гору? Для чого ноги?
Витяг?
Кукусикиииииии• 31 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Мы тоже неделю назад вернулись из Яремче. Это конечно не мой тип отдыха и 2 дня нас колбасило от ротовируса, но в общем я довольна отдыхом. Очень красивые округи, есть где погулять, побродить. Ребенок в восторге от Гедзьо, Гуцул ленда и Мака))
Не скажу что я буду мечтать туда вернуться, но ничего такого ужасного я там не встретила. Милый посёлок, всё есть и рядом. Канализацией не воняло, хотя я спускалась загорать прям к водопаду. По ценам как на курорте, всё в пределах разумного
Пы.сы. хотя таксисты очень оборзевшие)
Меня две недели колбасило
ФсеСама• 31 августа 2024
Ответ дляЩебетушка
Нет, на весь день это не нудно.
Это поплавать - вкусно поужинать - выпить вина - переночевать в уютном номере и на следующий день уехать... но это все будет как раз 33000. За сутки там).
А не иметь возможности поесть на территории и переночевать - непонятно зачем туда вообще ехать. Вы бассейнов с тёплой водой не видели?
Ми їхали в аквапарк, а не сидіти в теплих басейнах і вечеряти.
Покорительная• 01 сентября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Любите борщ за 300 грн покупать?))))
Не купляла, то не знаю. Середній чек за обід на 3 у нас рідко більше 1000 грн був. По шикарних ресторанах не ходили. Благо закладів купа в Буковелі та Яремче на будь-який гаманець.
Розбещена цяточка• 01 сентября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Це що?
Це витяг.
По вашому подйомнік.
ФсеСама• 01 сентября 2024
Ответ дляВсе буде
ми цього року були в Микуличині (поряд з Яремче) два тижні, витратили десь 50-60 тисяч: житло, харчування, поїздки в Буковель і горезвісний Яремче. Це 4 дорослих та 2 дітей. Цікаво скільки треба трохи більше заплатити, щоб такою ж компанією в Туреччині нас облизували)))
Дивилась на 2 дорослих і дитину 14 років Туреччину - від 120000 авіа з Кишиневу. Це міцненькі 4 або простенькі 5. На 10 днів
Добрая свекровь• 01 сентября 2024
Ответ дляФсеСама
Я літала за 60)
Добрая свекровь• 01 сентября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Це витяг.
По вашому подйомнік.
По якому, по нашому?у вас інша українська?
Робот Вертер• 01 сентября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
А треба до синіх губ, на всі гроші
Або до серцевого нападу, там же термальні басейни, щоб вже як оздоровлюватися, то по повній програмі.
Ми раніше часто зупинялися в приватній садибі біля Берегово, купували на трьох абонемент на 20 годин, з головою вистачало. Перший день витримували 4 години, потім ще два рази по 2 години, більше і не хотілося, каталися в інші місця. В хваленій косинській Чарді також обідали, кухня якось не вразила, у нашої господині було смачніше.