ЭмчЭндЭм• 31 августа 2024
Ви боїтесь снігу?
У мене прямо фобія якась, не люблю зиму через це..
Чарочка діда• 31 августа 2024
Боюсь зиму без отопления.
Снег белый мороз и солнце люблю
Слякоть и это месиво под ногами ненавижу
Снег белый мороз и солнце люблю
Зоркая Зорро• 31 августа 2024
Не люблю, когда скользко. И температуры ниже -5 не люблю. С возрастом стала хуже переносить холод
Рання пташка• 31 августа 2024
Снега нет, а вот то, что его не чистят и потом голольда это да...)) И сосульки и ступеньки, и машин дофига и кучи эти по бокам.. я так грохнулась давно плечо повредила..
Vladimir1978• 31 августа 2024
Три года зимую в неотапливаемом помещении. В этом году резко обострились некоторые болезни. Думаю эту зиму в неотапливаемом помещении не перезимую.
Кручу хвости• 31 августа 2024
Ненавижу зиму - 10 лет подряд она приносит только одну боль и разочарование.
Гірчинка• 31 августа 2024
Боюсь гололёда, после того как подскользнулась, упала своим весом себе на ногу и повредила связку. А снег люблю. Он закрывает эту зимнюю серость и добавляет сказки
Света С Приветом• 31 августа 2024
Обожаю снег. Именно чистый свежий снег. Превращает все вокруг в сказку. И саму зиму люблю. В юности считала любимым сезоном. Возможно, даже до сих пор
Люблю джаз• 01 сентября 2024
Дуже люблю чистий білий сніг, люблю снігопади.
Але цї зими боюсь через можливі відключення((