Зрадорозганячка• 31 августа 2024
Вот и лето пройшло
Стриптизерка• 31 августа 2024
Є ще інша пісня, на кацапській теж, ’... Каждая погода - благодать!’. Треба сприймати всяку добре. Ну, вчитися це робити.
ТебеОноНадось• 31 августа 2024
Стриптизерка• 31 августа 2024
Ответ дляОце фіфа
Ура! Жаропіздріще закінчилось!!! Можна жити!!!
Ні, ще вересень теплий дуже. Я хотіла на пляж сьогодні поїхати, і стрельнула спина, колю уколи. Обідно!!
Силиконочка• 31 августа 2024
А я хочу чтобы лето не кончилось, чтоб оно за мною мчалось , за мною вслед
Чудовий каламбур• 31 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Я хочу еще немного больше)
Мальчики хотят, девочкам нельзя😁
Почекуха• 31 августа 2024
Ответ дляОце фіфа
У нас пока что продолжается. Днепр
Оце фіфа• 31 августа 2024
Ответ дляПочекуха
У нас пока что продолжается. Днепр
У нас ще завтра 30, а далі поступово знижується температура, Слава Богу!
Почекуха• 31 августа 2024
Ответ дляОце фіфа
Я не дождусь. Это реально было адовое лето
Оце фіфа• 01 сентября 2024
Ответ дляПочекуха
Та жах… ще й ці вимкнення світла. Кондиціонер паше весь час, поки світло є. Вимикаєш — одразу духопельня.
Почекуха• 01 сентября 2024
Ответ дляОце фіфа
Я спать без кондиционера не могла. Обкладывалась бутылками замороженными, все течёт, просыпаешься в поту, даже если удалось уснуть. Это просто не описать.
Ку ка ку ка ку• 01 сентября 2024
Ответ дляОце фіфа
Та если б же
Ку ка ку ка ку• 01 сентября 2024
Ответ дляОце фіфа
Мне за июль счет пришел за ээ. Очень аргументировал использовать кондиционеры только в крайнем случае (
Оце фіфа• 01 сентября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну між грошима і нормальним сном я обрала друге. В духоті спати неможливо((
Ку ка ку ка ку• 01 сентября 2024
Ответ дляОце фіфа
Так я просто не могу столько заплатить. В разы больше обычного.
Но ночью у меня было терпимо и без него
Оце фіфа• 01 сентября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Но ночью у меня было терпимо и без него
У мене не дуже виріс чек. Було десь 800, стало 1300. Різниця не варта моїх мук )))
Ку ка ку ка ку• 01 сентября 2024
Ответ дляОце фіфа
У меня раз в 6
Я как-то не прониклась подорожанием. Каждый год раньше летом спокойно включали, тоже разница была несущественной. Я щас я просто подофигела(