Замурмишка• 01 сентября в 09:54
Новый аромат, какой?
Я последних 2 года не слезаю с Chanel Tendre,вот люблю их нежно.Хочу что-то на кремчике заказать для затеста из этой же оперы.Люблю цветочные и свежие.Посоветуйте,что интересного взять?
Замурмишка
• 01 сентября в 10:01
Ответ дляПищалка
Ланком идол
Сижу читаю описание,не тяжеловатый? Там много видов идола.
Помилуйте мадам• 01 сентября в 10:10
Ответ дляЗамурмишка
Очень тяжёлый. У меня голова болит от одного пшика.
Нафаня Маня• 01 сентября в 10:10
Lancome La Vie Est Belle мне эти понравились. Немного тяжеловатые на сейчас, но на осень зиму подойдут.
Крию матом страшно• 01 сентября в 10:11
закажите на кремчике что нравится - всякого разного
аромат - это очень индивидуально
Жертва интернета• 01 сентября в 10:21
Ведмедик Москіно жовтий
✨💛🧸💛
Ще жовтий новий флора гуччі або блакитний
✨💛🧸💛
Щось не спиться• 02 сентября в 18:56
Bois imperial класний, але не в ту сторону. Я на Фрагрантиці знайшла підтвердження, що в одному напрямі з Тендр рожевим буде Міракл від Ланком, дуже приємний, жіночний, а ще спробуйте затестить Фемм від Хьюго Босс
Меломанка Маланка• 01 октября в 16:54
Тоже обожаю Chanel Tendre , ещё лёгкий цветочный Dior Addict eau Fraiche, но мне он больше на лето.
Звожу з розуму• 11 октября в 10:22
Перекус беру завжди• 24 октября в 23:08
Ответ дляЗвожу з розуму
Да он тяжелый будет автору! Где Тендер и где Ангел...