Не худа ні разу• 01 сентября 2024
Лучший тональный из люкса
Какой ваш любимый тональный или пудра из люкса
Престидижитатор• 01 сентября 2024
Тональными не пользуюсь, пудру люблю YSL All Hours Settings, но их сейчас сложно найти у нас( последнюю купила Shiseido, хотя никогда не смотрела в сторону рассыпчатых, оказалась отличной и удобной в использовании
Самая СоветЧиваЯ• 01 сентября 2024
Shiseido skin glow synchro, ещё из профа люблю PCA sheer tint sph 45 )
Не пью, не курю• 01 сентября 2024
Если надо скрыть недостатки, то Estée Lauder Double Wear
Если кожа хороша, и просто нужно придать холеный вид - то Chanel LES BEIGES TOUCHE DE TEINT. Если лицо краснеет, розовеет и тд, то - Cicapair™ Tiger Grass Color Correcting Treatment. У меня сейчас 5 кремов, но эти любимчики
П´яна вишня• 01 сентября 2024
Тональные мне больше всего подходят Ланком, раньше ещё Живанши, но все сняли. А пудра Шанель рассыпчатая, ее хватит наверно на всю жизнь, пользуюсь редко
Не пью, не курю• 01 сентября 2024
Ответ дляП´яна вишня
А мне Ланком сушит кожу и подчеркивает шелушения. Это я к тому, что мы настолько разные и имеем разную кожу, что сложно советовать. Уже год стоит)
П´яна вишня• 01 сентября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Я вам ничего и не советовала, причем тут ваша шелушащаяся кожа
Не пью, не курю• 01 сентября 2024
Ответ дляП´яна вишня
Та я не с претензией ) чего вы) рассуждаю о теме. Мне Ланком много кто хвалил. Было бы классно, если бы тестера можно было брать перед покупкой. Но их не выпросишь, и с оттенками беда , даже если есть
П´яна вишня• 01 сентября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Можно попросить в свою тару взять немного, вам не откажут.
У многих тональных есть тревел версии, есть и пробники, у меня дома лежит пробник Армани на 6 тонов сразу.
Но нужно подбирать, я купила Том Форд по супер отзывам девушек с кожей как у меня, а мне он вообще не подошел
Пишу з калідору• 01 сентября 2024
Ответ дляП´яна вишня
Ланком Миракл увы-под глазами морщины выявил и прыщики мелкие пошли. Выбросила.
Не пью, не курю• 01 сентября 2024
Ответ дляП´яна вишня
Ну вот. Потому у меня этих кремов столько было, что не сосчитать. Я еще имею и очень белую кожу. Но вот те, что выше написала- пока мои фавориты. Хотя не факт, что подойдут другим .
П´яна вишня• 01 сентября 2024
Ответ дляПишу з калідору
Под глаза лучше не наносить любой тональный, а воспользоваться консилером. Рекомендую тач эклат от ysl, ничего вам не подчеркнет. Ну и пересмотреть уход, значит крем для этой зоны не справляется
Пишу з калідору• 01 сентября 2024
Ответ дляП´яна вишня
все консилеры всегда морщины подчеркивают у меня. А тоненький слой тонального на увлажненную кожу спасает. Но не с Ланком)
Пишу з калідору• 01 сентября 2024
Ответ дляП´яна вишня
спасибо -попробую
П´яна вишня• 01 сентября 2024
Ответ дляПишу з калідору
Ysl точно пробовали? Он не подчёркивает вообще.
Ну либо глубина морщин уже такая, что этого не избежать
Цвіпканя• 01 сентября 2024
Мне на лето понравилась Bobby Brown сыворотка с спф 40. Но она особо ничего не скрывает, так, улучшайзер для кожи, ложится незаметно.
Нога на ногу• 01 сентября 2024
Ответ дляП´яна вишня
я пробовала, давно, еще и морщин не было, а он зараза подчеркивал
П´яна вишня• 01 сентября 2024
Ответ дляНога на ногу
Странно. У меня с ним любовь лет 10 точно, сколько не пробовала других, всегда отдаю маме и возвращаюсь к исл
Нога на ногу• 01 сентября 2024
Ответ дляП´яна вишня
вам просто подходит значит - мне вообще никакой консилер не нравится
сначала когда наносишь - вроде все хорошо
но спустя время под глазами как у старухи
П´яна вишня• 01 сентября 2024
Ответ дляНога на ногу
Возможно слишком много наносите. И ещё возможно изначально нарушен гидро-липидный баланс кожи, нужны кремы с церамидами, ламеллярные эмульсии
Не обижаюсь• 01 сентября 2024
Було б добре , якби відразу писали, де купляли крем.
Одна справа за кордоном, інша на наших нотіно, мейкапах і т.д. Бо куплять підробку і потім фукають, що все не так.
Голодаю• 01 сентября 2024
Україна наше все• 01 сентября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
У вас с блеском или матовая ? Тоже не нее смотрю
Україна наше все• 01 сентября 2024
Я обожаю тональные Lancôme. Покупала teint visionnaire пока его не сняли, теперь teint miracle
Україна наше все• 01 сентября 2024
Ответ дляПишу з калідору
А как вы наносили ? Я перед покупкой прочла все отзывы о нем, что наносить надо влажным спонжем. Так и делаю. Мне нравятся тональные ланком, что они как бы сливаются с кожей при этом матируя. Но прыщики пошли это действительно не подошел
Престидижитатор• 01 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Я взяла матовую, перед этим тестировала в брокарде обе, с блеском - она прям с мелкими блесточками, а мне наоборот нужно, чтобы лицо не блестело)
Україна наше все• 01 сентября 2024
Ответ дляП´яна вишня
Я сейчас хочу взять Clarins instant консилер. Много хороших отзывов на него
Україна наше все• 01 сентября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Да, видимо лучше затестить.
Престидижитатор• 01 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Да, видимо лучше затестить.
У меня бледная кожа без высыпаний, поэтому я фанат прозрачных пудр (подобрать идеально тон оказалось сложно), перепробовала от Диор до какой-то корейской фигни (божеупаси, чтобы я еще когда-то такое на лицо наносила). Вот эта шисейдо оказалась самой лучшей из всех, что я пробовала из люкса, мне её подруга-визажист давно рекомендовала, а я носом крутила, теперь понимаю, что зря. Экономный расход, удобная упаковка, пудра в ней не высыпается, на лице вообще ничего не видно, просто оно не блестит. И держит «матовость» кожи хорошо, YSL так не справлялась🤷♀️ Кинула в корзину вторую вдогонку, чтобы потом снова не искать. Еще была отличная ла мер прозрачная пудра, но именно та, которая была у меня, уже снята с производства.