Барабасиха• 02 сентября 2024
Мой адрес как отправителя НП известен?
Отправила посылку, передала вещи, но не хочу, чтоб знали мой адрес. Отправляла с поштомата в моем подъезде. У получателя будет адрес поштомата? Новая почта
Барабасиха
• 02 сентября 2024
Там не очень нормальные родственники, не сообщаю им свой адрес
Барабасиха
• 02 сентября 2024
Вот это я лоханулась. Хотела помочь, называется. Надеюсь пронесет
Фіфачка• 02 сентября 2024
Ответ дляБарабасиха
судя по вопросу в посте с вашей нормальностью тоже вопросы...
Барабасиха
• 02 сентября 2024
Ответ дляДую на вітер
Ляльки вуду?
Нет. Одежда хорошая. Просто там человек без рамок, но родственник
Барабасиха
• 02 сентября 2024
Ответ дляФіфачка
Судя по вашему хамству, с вами ещё хуже дела обстоят
Фіфачка• 02 сентября 2024
Ответ дляБарабасиха
за меня не переживайте, у меня нет ненормальных родственников, которым я шлю вещи, а потом переживаю, что меня вычислят