Аноним_641
а он когда получал,по р-рам не понимал,что у него не подшипники,или у вас тоже объёмный груз?
Цитата:
поменяйтесь, заодно познакомиттесь ))) Все мы люди и можем ошибаться

Цитата:
В том то и дело, что детская курточка
Да, для деливери нормальная ситуация!
В плане сохранности я бы не надеялась. Ничего кроме покрышек не перевожу. Пока ожидала как-то свой груз насмотрелась) мыло жидкое вытекло, баклажки в которых оно было додумались положить боком еще и друг на дружку, естественно пластиковая тара лопнула и мыло растеклось по всей машине, получатель был рад ( наверное
Цитата:
видимо именно на почте перепутали накладные
почему он груз обратно не отдал, где теперь гарантии что я получу то что хотела а не непонятно что
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 103
+ 90
+ 85
+ 82
+ 76
+ 40
+ 39
ещё >>
Сейчас читают!
+ 12
+ 10
+ 8
+ 7
Девочки доставка Диливери кто сталкивался?