03 сентября в 18:54

Тему. Як подивитися, якою компанією доставлять посилку?

Замовила, і не побачила. Тільки написано безкоштовна доставка.
Яжемать Мне можно 03 сентября в 18:56
міст
Ручки-Крючки 03 сентября в 18:56
А ви кур´єром замовили?

В них міст. Мені 3 р приходило
автор Крайня невістка 03 сентября в 18:57
Ответ дляРучки-Крючки
А ви кур´єром замовили?

В них міст. Мені 3 р приходило
Це самою можна забрати?
Яжемать Мне можно 03 сентября в 18:58
Ответ дляКрайня невістка
Це самою можна забрати?
в поштомат найближчий доставляли
Ручки-Крючки 03 сентября в 18:59
Ответ дляКрайня невістка
Це самою можна забрати?
Так
автор Крайня невістка 03 сентября в 19:00
Ответ дляРучки-Крючки
Так
А щось платити при цьому потрібно? І приходе смс, що прийшла посилка?
Ручки-Крючки 03 сентября в 19:01
Ответ дляКрайня невістка
Нічого не треба платити. Смс приходить. Ви відстежувати в додатку можете
автор Крайня невістка 03 сентября в 19:02
Ответ дляРучки-Крючки
Добре. Дякую, хороша Ви людина🫶
Невгамовна Бу 03 сентября в 19:35
У меня чаще новой почтой приходит, ничего не выбираю.
Вот сейчас 3 новой, одна мист
Нагайна 03 сентября в 19:41
Ответ дляКрайня невістка
Якщо перший раз міст замовляєте, то мало прийти смс з посиланням на вибір відділення чи поштомату.
Ку ка ку ка ку 03 сентября в 19:43
Ответ дляНагайна
Я первый раз заказывала и мне пришло СМС от Новой почты выбрать отделение или почтомат. Перевозчика не выбирала, мне Тему сам выбрал.
Невгамовна Бу 03 сентября в 19:47
Ответ дляКу ка ку ка ку
В первый раз и мист, и новая присылает.
Потом подтягивает все на выбранные раньше, но все равно может приехать или новая, или мист.🤷‍♀️
Добавлю.
Мист я первый раз с ансвеар подтверждала отделение, которое мне подходит.Тему само туда везет уже, не спрашивая)
Ку ка ку ка ку 03 сентября в 19:47
Ответ дляНевгамовна Бу
В первый раз и мист, и новая присылает.
Добавлю.
Мист молчал) Никаких предложений ’руки и сердца’ не было. Я подумала, что Тему виднее и с ним согласилась. Теперь вот жду. А вообще затягивает) Особенно возможность добавить в заказ одним нажатием.
Невгамовна Бу 03 сентября в 19:48
Ответ дляКу ка ку ка ку
Оооо, это не то слово
Я заказ кину и тикаю, чтоб одним нажатием не набросать еще.
Ку ка ку ка ку 03 сентября в 19:50
Ответ дляНевгамовна Бу
Оооо, это не то слово
Я тоже борюсь с собой, но пока проигрываю)
автор Крайня невістка 03 сентября в 19:51
Ответ дляКу ка ку ка ку
А взагалі, рекомендуєте тему чи ні?? Хороший магазин ?
Ответ дляНагайна
Я свою адресу домашню вказала
Нагайна 03 сентября в 20:18
Ответ дляКрайня невістка
Я свою адресу домашню вказала
Так воно ж не на адресу, а на відділення чи в поштомат доставляє. Я теж адресу вказувала, але прийшла смс з посиланням на вибір зручного відділення. Коли замовлення буде сформовано, то там з´явиться номер для відслідковування.
Ку ка ку ка ку 04 сентября в 09:27
Ответ дляКрайня невістка
Я не покупала там одежду. На всякие нужные мелочи рекомендую. Единственное, что крупное заказала - это отпариватель для одежды. Но ещё не приехал. Если есть время подождать, то лучше купить там, чем платить втридорога за тоже самое у нас.