Обнемашечка• 03 сентября 2024
Как бы вы поступили в моей ситуации?
Что бы вы делали, если бы узнали, что ваша подруга, с которой общаетесь больше 12 лет - когда-то ( 6 лет назад) обращалась к услугам гадалки или ведьмы, чтоб навести на вас порчу/*или какую они там хрень наводят*?
С одной стороны - я не верю ни в бога ни в порчи, кармы, астрологию и все вот это.
Узнала - офигела, потом поржала с ситуации, думаю "ну-ну"...
А с другой - есть желание позвать на кофе и накрыть матом. Бо для меня это за гранью, в лицо улыбаться, общаться, принимать помощь и такое делать БЛИН !
Скорее всего - просто прекращу общение в ноль и не буду вспоминать о человеке.
А вы бы что сделали?
*наводить порчу на нее в ответ не пойду))))))
А вы бы что сделали?
Сиреневая цапля• 03 сентября 2024
А вы уверены, что третье лицо, которое вам донесло эту новость, не имеет своих интересов?
Замрійлива• 03 сентября 2024
Не представляю как бы я об этом узнала, но поржала бы что ничего не вышло.
Любимка-анонимка• 03 сентября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Только хотела написать, вы опередили
Обнемашечка
• 03 сентября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
А как вы узнали?
Не хочу об этом говорить, если кратко - маленький город, где можно случайно завести знакомых, которые знакомые знакомых и тд....
Обнемашечка
• 03 сентября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Нет, не имеет
ole4kakissa• 03 сентября 2024
Ответ дляОбнемашечка
Классика троллей
Обнемашечка
• 03 сентября 2024
Ответ дляole4kakissa
Классика троллей
Нечего написать по теме - обвини в троллинге
Любимка-анонимка• 03 сентября 2024
Ответ дляole4kakissa
Классика троллей
Про порчу, бога, кофе и маты смогла написать, а дальше постеснялась
Дюагональ• 03 сентября 2024
Ответ дляОбнемашечка
Вам это по секрету гадалка рассказала
Зрадорозганячка• 03 сентября 2024
Ответ дляОбнемашечка
Просто я была в похожей истории. Как то нашла подклад, но тогда я не знала, что это подклад, получила пиндюлей от мамы, она подумала это я и забыла. Потом у подруги на столе увидела газете, там были обведены объявления типа гадаю, сниму, наведу порчу, но ее родители занимались бизнесом и я подумала что это они для себя.
Потом мы много лет не общались и спустя много лет она сама сказала, что наводила порчу, но не сработало. Не про меня сказала, а в принципе
Распутница• 03 сентября 2024
Я бы прекратила общение с такой подругой, если она желала Вам зла тогда, где уверенность что не пожелает зла в будущем, только не порчей, а скажем подставит в какой-то ситуации.
Обнемашечка
• 03 сентября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Вот что в головах у людей...
Обнемашечка
• 03 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если вы живы, то порча на смэрь не подействовала
и на том спасибо)))
Черговий по кухні• 04 сентября 2024
ну для начала я бы не поверила. Потому что по одну сторону ситуации левые незнакомые люди, по другую подруга