Кондуктор трамвая• 04 сентября в 14:18
Продовження теми про джинси. Тепер брюки
Перше фото з теми про джинси. Ось поміряла теж hm такі брюки )
Кондуктор трамвая
• 04 сентября в 14:20
Ответ дляLeonka Boo
Мені подобаються на вас.
Дивиться на відчуття, зручно?
Так, зручні) але хотіла більше джинси. А такого фасону не знайшла
Leonka Boo• 04 сентября в 14:21
Ответ дляКондуктор трамвая
Хай ваші джинси вас знайдуть! )
Кондуктор трамвая
• 04 сентября в 14:22
Ответ дляПравильно_Валерчик
А сорочка також h&M? З брюками дуже круто
Так hm
Margaritka-levi• 04 сентября в 14:23
Ответ дляКондуктор трамвая
Фото с джинсами
И эти джинсы неплохо, если небольшие складки в зоне паха не смущают
Маргарита и Мастер• 04 сентября в 14:23
Джинсы..такое, может чуть больше размер)? Брюки и блузка супер
Простоваля• 04 сентября в 14:25
Я советовала в той теме такой фасон, фотки затыкали дизлайками, а тут всем нравится))))
Відкушу все що стирчить• 04 сентября в 14:26
Брюки на вас идеальны, джинсы наоборот - прям плохо
ОхиИВздохи• 04 сентября в 14:28
ищите джинсы такого же фасона, это mom ну или ’почти скинни’
ну и скажите теперь что с такой фигурой лучше в широких ’зато модно’ , они далеко не всем идут и мода это не повод себя уродовать,
автор найдите там уже где-то в зале базовую майку любую светлую ))) чтобы бельем не светить нам тут
Два-три тижні і фсьо• 04 сентября в 14:35
Ответ дляВиправлялочка
Даже обгадить нечего...
Берите 👍
в точку
Я така бойова• 04 сентября в 14:35
Ответ дляКондуктор трамвая
Фото с джинсами
Беріть з вишчою талією, трохи куценькими виглядають
А брючки з ширшим голєніщєм
Два-три тижні і фсьо• 04 сентября в 14:36
Ответ дляОхиИВздохи
+++ я именно эти две модели советовала автору в прошлой теме (сама с подобной фигурой)
брюки тоже беру такого фасона
Кинг-Конгша• 04 сентября в 14:36
Джинсы попробуйте размер, который Вам по бедрам , а не по талии, сядет. Талия даже пусть может будет свободная. Эти попробуйте в следующем размере. Брюки хорошо сели, берите.
пу_пугренчик• 04 сентября в 14:36
Ответ дляКондуктор трамвая
Фото с джинсами
В джинсах вы квадратная.
В брюках лучше.
ОхиИВздохи• 04 сентября в 14:39
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
брюки тоже беру такого фасона
почему -то всем кому хорошо в широких (модных) штанах или просто универсальная фигура и любой низ садится идеально, кажется , что те кто не носит широкое просто отстали от жизни
автор, если хотите широкие такие - попробуйте из легкой ткани найти, сверху на резинке, типа льна или шелка, просто свободный крой и длина длиннее
Сусідка зверху• 04 сентября в 14:44
Виглядають гаоно. Тільки перевіряйте шви. Виверніть навиворіт і подивіться чи рівні і без браку. Я подібні брюки НМ купила і вони виявилися бракованими.