Коренная киевлянка• Изменено 04 сентября в 18:41
Брат-спортсмен принимает тестостерон, какие риски?
Девчат, Может в курсе кто!
Брат по природе некрупный, в детстве был щуплый совсем. Сейчас пошел в качалку и там его надоумили колоть тестостерон в инъекциях для спортивных форм. Загорелся, начал, похвастался вот мне. Ты уверен - спрашиваю - что не будет побочек и это безопасно?
Но он как-то легкомысленно к этому, мужики качки колят, значит дело хорошее.
Кто что знает? Это реально безопасно или есть риски для здоровья?
Коренная киевлянка
• 04 сентября в 18:42
Ответ дляНиф_ниф
Пол шестого )))
Хвастался что потенция стала еще круче
Но я так понимаю, это временно и дальше будут побочки
НуКаНаКа• 04 сентября в 18:46
Ответ дляНиф_ниф
Пол шестого )))
Не правда. Стоять будет, а вот кончать сложнее
Лепешечка• 04 сентября в 18:51
При использовании любых гормонов нарушается выработка собственных. Организм просто перестанет вырабатывать собственный тестостерон. Кроме это есть определенный онко риск (можно погуглить гормонзависимые опухоли)
Ниф_ниф• 04 сентября в 18:53
Ответ дляНуКаНаКа
А потом и стоять сложнее )))
НуКаНаКа• 04 сентября в 18:54
Ответ дляНиф_ниф
А потом и стоять сложнее )))
Мы ж не знаем, что и сколько он собирается принимать. И как быстро он перейдёт на стероиды
Ниф_ниф• 04 сентября в 18:56
Ответ дляНуКаНаКа
Встречалась я как то с таким стероидным качком, жуть. Лучше не надо. Можно на креатине, мастержиме и прочих добавках массу наростить.
Лепешечка• 04 сентября в 18:56
Ответ дляНуКаНаКа
он уже на них
НуКаНаКа• 04 сентября в 19:00
Ответ дляЛепешечка
он уже на них
Не совсем правильно выразилась. На более серьёзные стероиды. Тестостерон самый легенький, так сказать
Vladimir1978• 04 сентября в 19:24
Организм постоянно безпрерывно вырабатыет гормоны. Кпуглосуточно. В зависимости от врмени суток, времени года дозы скачут. Если колоть чистый тестостерон то он в организме не задержится. Высцится через 40 минут. А нужно круглосуточно. Поэтому есть бага для тестостерона. И у каждого человека она своя. Поэтому так много различных препаратов тестостерона которые отличаются базой. И вот именно от этой базы и влияния ее на человека зависит будет ли онко или нет.
Король дивана• 04 сентября в 19:30
Ответ дляКоренная киевлянка
Хвастался что потенция стала еще круче
Сначала будет стоять как штык и в правду, но потом всю оставшуюся жизнь будет только вспоминать. Сделает себе кастрацию собственноручно.
фан L.O.S.T.• 04 сентября в 19:31
Ответ дляНуКаНаКа
Ну и пусть ждаёт оволосянение
Наоборот, облысение(( Андрогенная алопеция из-за избытка тестостерона
Король дивана• 04 сентября в 19:33
Ответ дляфан L.O.S.T.
Оволосение тоже может быть как у обезьяны
фан L.O.S.T.• 04 сентября в 20:19
Ответ дляКороль дивана
Мальчик, тебя родили или связали?
Для пацана это не так критично, а вот лысый как глобус, это печально.
Король дивана• 04 сентября в 21:20
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мальчик, тебя родили или связали?
Когда всё тело покрыто мхом густым такое себе, ну а если ещё не стоит так вообще