Айболитная• 04 сентября в 21:28
Продавец на сайте Епицентра
Подскажите, мне вернут деньги, если я оплатила товар через сайт епицентра, купила жалюзи через Продавца ( не в епицентре), он не высылает товар уже вторую неделю, только обещает?!! сегодня листала товары этого продавца и наткнулась на негативные отзывы что ни денег ни товара. Я в шоке! я даже не думала что Епицентр такое допускает .. просто фу . деньги небольшие около 700 грн, ну асе равно не приятно
Результат:
вже голосів:
4 (57.14%)
вернут деньги
3 (42.86%)
забудь о деньгах
Айболитная
• 04 сентября в 21:33
Ответ дляАнонім Завгосп
Звоните на горячую линию Епицентра
звонила. мне сказали - ми зафіксували звернення. передамо продавцю
Айболитная
• 04 сентября в 21:49
Ответ дляДама_из_рекламы
Можна скрин заказа?..
. ибо тролём жирным попахивает
Вам тоже не верится что на маркетплейсе епицентра есть разводилы?
Айболитная
• 04 сентября в 21:50
Дама_из_рекламы• 04 сентября в 21:50
Ответ дляАйболитная
То есть скрина не будет?....
Айболитная
• 04 сентября в 22:07
Ответ дляДама_из_рекламы
То есть скрина не будет?....
Удалено администрацией...
Дама_из_рекламы• 04 сентября в 22:10
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
Айболитная
• 04 сентября в 22:12
Ответ дляДама_из_рекламы
Удалено администрацией...
для таких жирных тролей как ты не будет ))) иди отсюда
Дама_из_рекламы• 04 сентября в 22:22
Ответ дляАйболитная
Вот и славненько
Не заработала денежек... Абыдна... иди спать, так бывает у новичков...