західний_діалект• 04 сентября в 23:11
А можно ли лечь в дурку, чтобы отдохнуть от людей?
Джем Шакіри• 04 сентября в 23:13
А почему вы решили что там отдохнете? Там всех психов которые небуйные держат в общих палатах. Один бубнит, второй руками машет, третий молится и визжит. Четвертый пристает с псевдоучеными рассказами.Такой себе отдых.
Khmelnichanka• 04 сентября в 23:14
ЮЯещоиВи абатдійсно буйний. ( чи несете небезпеку собі) або якщо можете оплатити індивідуальну кімнату.
Біток чи ефір?• 04 сентября в 23:18
Ответ дляДжем Шакіри
Там же разные отделения есть. То что вы описали видимо отделение для психически больных. Есть еще неврология. Там такого нет.
Рву и мечу• 04 сентября в 23:21
Там ужасно, и отвратительно кормят. Какой отдых голодной и в окружении явных психов?
ЧукИГеки• 04 сентября в 23:22
Ответ дляРву и мечу
Не мешайте автору , она из возглавит)
Джем Шакіри• 04 сентября в 23:25
Ответ дляБіток чи ефір?
В неврологии инсультники, тоже никакого отдыха, дыхание со свистом и хрипом, перекошенные лица, дерганые попытки движений и невнятное бормотание.
Файна цьоця• 04 сентября в 23:25
Ответ дляБіток чи ефір?
Неврология не санаторий для отдыха и там точно и соседи по палате будут, и врачи с медсестрами, и санитары, а если это неврология то ещё и посетители, или это все не люди?)))
Червона ікорка• 04 сентября в 23:26
Легко.
Если в Киеве - едите в Психиатрию на ул. Кирилловская, 103 (бывшая - Фрунзе,103). Идете в приёмное отделение. Говорите, что не справляетесь с депрессией.
Там есть разные отделения. В том числе и для тихих депрессивных. Побогаче и победнее. Есть не закрывающиеся отделения (можно выходить покурить/погулять).
Курс лечения обычно 10-15 дней. До трёх недель.
Это сейчас многим помогает держаться на плаву.
По этому многие именно сами приходят.
Я без сарказма.
По этому многие именно сами приходят.
Я без сарказма.
Марафетчица• 04 сентября в 23:26
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ви хочете втомитись від дуриків?
Ну да. У нас в районе 10 домов 5 стабильных шизоидов сутками тусуются, одна постоянно с угрозами. В психушке их, как раз и не держат😏
Файна цьоця• 04 сентября в 23:27
Автор в чем проблема поехать в глушь, идти в больницу за отдыхом от людей очень интересная затея, вы ещё в ТРЦ сходите
Файна цьоця• 04 сентября в 23:29
Ответ дляЧервона ікорка
Легко.
По этому многие именно сами приходят.
Я без сарказма.
По этому многие именно сами приходят.
Я без сарказма.
Когда это начали на Фрунзе ложить без направления просто на основании хочу полежать? Да ещё и легко, там же все отделения переполнены, вы там работаете?
Червона ікорка• 04 сентября в 23:33
Ответ дляФайна цьоця
Пользуюсь их услугами.
Без направления от семейного или районного психиатра.
Файна цьоця• 04 сентября в 23:34
Ответ дляЧервона ікорка
Пользуюсь их услугами.
Какими услугами полежать когда от людей устал?)))
Сумка з негодою• 04 сентября в 23:46
Ответ дляФайна цьоця
Думаете, больнице помешают лишние деньги от НСЗУ за пролеченный случай?
Сумка з негодою• 04 сентября в 23:49
Автор, Вам там назначат препараты в больших стационарных (не амбулаторных) дозах.
Разные бывают пациенты и отделения, вряд ли комфортно там будет. Но зато больничный дадут, если работаете и всегда сможете снова вернутся уже как своя
Файна цьоця• 04 сентября в 23:51
Ответ дляСумка з негодою
))) деньги за какой случай? думаю , точнее знаю что на Фрунзе проблем с клиентами нет, запись, например, в детский стационар по Направлению на месяц вперёд, свежая информация, а также же огромная взрослая очередь в стационар с направлениями и по скорой.
Сумка з негодою• 04 сентября в 23:53
Ответ дляФайна цьоця
Ну и Вы явно в медицине не работаете, если не знаете что такое «пролікований випадок»
Файна цьоця• 04 сентября в 23:56
Ответ дляСумка з негодою
))) зачем вы обсуждение количества больных на Фрунзе перевели на то где я работаю? Вы стрелочником работаете? Я так понимаю по теме ответить нечего , перешли на личности, как предсказуемо.
Сумка з негодою• 04 сентября в 23:59
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 05 сентября в 00:05
Ответ дляСумка з негодою
Удалено администрацией...
Смурфетта• 05 сентября в 01:11
Там зовсім не так райдужно, як показують у фільмах. У державних, принаймні. Це місце пронизане розпачем, горем, смутком і хворобами. Нікому не побажала б там опинитися
Як у фільмах - це краще поїхати в санаторій, готель якийсь самій/самому