ПироженкА• 05 сентября в 07:51
Многодетные, ваш муж оформил отстрочку?
Интересуют свежие отзывы
И документы
Хата на мати• 05 сентября в 10:40
Ответ дляВсе знаю від і до
Не треба руйнувати мої плани на виїзд родиною закордон, ми саме заради цього плануємо третю дитину
До цього, хотіли обмежитись 2, але не бачимо інших можливостей вибратися
Бедный ребёнок,его планируют для вывоза мужа... И вы согласны беременной ходить в тревоги по консультациям, слушать тревоги, в коридоре сидеть с животом?
Все знаю від і до• 05 сентября в 10:41
Ответ дляКак нефиг делать
А чому таку дивну країну вибрали?
Бо паспорт громадянина ЕС без проблем і швидко
ПироженкА
• 05 сентября в 10:42
Ответ дляХата на мати
Тю, а что тут такого
Тревоги уже давно никого не напрягают
Хата на мати• 05 сентября в 10:42
Ответ дляВсе знаю від і до
А это устаревшая инфо?:
Оформить румынский паспорт для украинцев можно по упрощенной процедуре на основании статьи 11 закона Румынии «О гражданстве» и статьи 7 Конституции. Претенденту на статус необходимо доказать родственную связь с представителем румынского народа.
Істеріомама• 05 сентября в 10:43
Ответ дляПироженкА
Тю, а что тут такого
Тревоги уже давно никого не напрягают
Ну може на заході і не заважають
Хата на мати• 05 сентября в 10:44
Ответ дляПироженкА
Тю, а что тут такого
Тревоги уже давно никого не напрягают
Да ладно?а взрывы тоже? У меня кот боится, а вы говорите не напрягают. Так а чего тогда выезжать, если все так славно?)))
Верочка 100%• 05 сентября в 10:46
Ответ дляХата на мати
Таких ’декабристок’ багато...
В мене прекрасний чоловік, але народжувати навіть другу дитину ще до війни я і не збиралась... Треба розуміти, в якій ’країні чудес’ живемо...