05 сентября в 08:34

Аборт убийство или нет?

если все таки аборт убийство, то тогда огромное количество женщин - убийцы и должны нести наказание. Причем за убийство с отягчающими - хладнокровное, спланированное . И получается что мужчины с изх статистикой преступности, далеко не такие кровожадные как женщины. Если аборт все таки не убийство, то наверное нужно отцепиться от женщин, признать их право распоряжаться своим телом. И этот вопрос иснструмент манипуляции и издевательства над женщинами, и тот кто его поднимает , должен нести ответственность . Нужен закон запрещающий манипулировать виной женщин. Как по вашему?
Зробіть вибір:
вже голосів: 613
аборт убийство
аборт не убийство
ЧупакабраЗеБест 05 сентября в 08:35
аборт убийство очень маленького человека.
хоть что мне тут пишите.
Тро Нью-Йорку 05 сентября в 08:35
До определенного срока аборт не убийство.
Естественно,на 8м месяце никто вам аборт без мед показаний делать не будет
автор И.О. человека 05 сентября в 08:36
Ответ дляЧупакабраЗеБест
хоть что мне тут пишите.
Значит надо женщин сажать в тюрьму. убийцы должны сидеть
tarveldy 05 сентября в 08:36
Досить лізти в чужу матку
Чумачечая Весна 05 сентября в 08:36
Це Ніка Найз на проводі вєщає?
Хома з пастою 05 сентября в 08:37
Тема не для срача
ЧупакабраЗеБест 05 сентября в 08:37
Ответ дляИ.О. человека
ну да, как в польше например. государство защищает КАЖДООГО маленького поляка, даже если ему 3 дня от зачатия. у мусульман так же. каждого ахмедика берегут.
автор И.О. человека 05 сентября в 08:37
Ответ дляТро Нью-Йорку
после определенного срока это уже и не аборт, а искуственные роды
ЧупакабраЗеБест 05 сентября в 08:37
Ответ дляХома з пастою
Тема не для срача
ога, гыгы
tarveldy 05 сентября в 08:37
Ответ дляИ.О. человека
Тоді краще чоловіків стерилізувати , це і вигідніше і логічніше )))
Тро Нью-Йорку 05 сентября в 08:38
Ответ дляtarveldy
Согласна,почему только женщина должна нести ответственность.
Или пусть отец забирает ребенка себе после родов
размахер 05 сентября в 08:38
Я считаю это выбор женщины до определенной недели , все только любят языками чесать .
ЧупакабраЗеБест 05 сентября в 08:38
Ответ дляТро Нью-Йорку
а до какого срока это не убийство? моя вот кума считает что до первой потуги любая имеет право на аборт, даже во время родов.
Блискавка 05 сентября в 08:38
Каждый принимает решение сам. И хорошо
Тро Нью-Йорку 05 сентября в 08:38
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Не убийство пока все органы не сформированы
ЧупакабраЗеБест 05 сентября в 08:39
Ответ дляТро Нью-Йорку
ну а до какого это срока?
tarveldy 05 сентября в 08:39
Ответ дляТро Нью-Йорку
, особливо в тих випадках, коли дитина з серйозними вадами, або у результаті згвалтування
автор И.О. человека 05 сентября в 08:39
Ответ дляБлискавка
Каждый принимает решение сам. И хорошо
Считаю что это зона издевательства над женщинами, взращивания чувства вины
ЧупакабраЗеБест 05 сентября в 08:40
Ответ дляИ.О. человека
а я так не считаю, каждая из нас сознательно занимается сексом.
Рубаю олівлє 05 сентября в 08:40
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну так кормите и содержите всех этих детей
ЧупакабраЗеБест 05 сентября в 08:41
Ответ дляРубаю олівлє
не поверите, я кормлю и содержу всех своих зачатых детей.
Цвіпканя 05 сентября в 08:41
Ответ дляЧупакабраЗеБест
хоть что мне тут пишите.
Плід стане людиною тільки після народження
автор И.О. человека 05 сентября в 08:41
Ответ дляЧупакабраЗеБест
По вашему убийца должен сидеть?
ЧупакабраЗеБест 05 сентября в 08:41
Ответ дляЦвіпканя
то есть моя кума права, можно делать аборт аж до первой потуги?
Чумачечая Весна 05 сентября в 08:41
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А мужчина при этом, что, в бессознательном состоянии?
Аноним Первый 05 сентября в 08:41
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ага , і тому в польщі велике засилля дітей з вираженими генетичними відхиленнями, даунами і іншими проблемами. Які самі приречені і обрікають батьків на життя в вічних проблемах.
Цвіпканя 05 сентября в 08:41
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А жінку держава не хоче захистити?
ПуГоФФка 05 сентября в 08:41
Подкину на вентилятор - а те, кто служит- убийцы? Или просто работа такая? Тоже встречаем героев, которые убили не одного человека, будем от них детей рожать. А карма она такая...
ЧупакабраЗеБест 05 сентября в 08:42
Ответ дляЧумачечая Весна
вот они оба сознательно занимаются сексом.
ЧупакабраЗеБест 05 сентября в 08:42
Ответ дляЦвіпканя
А жінку держава не хоче захистити?
у вас ко мне какие то такие странные претензии. меня например держава вообще ни от чего не защищает. и что?