Вероятненько• 05 сентября в 10:42
В доме поселилась семья с психо больным ребенком
Доброго дня участники чата.
Недавно в доме поселилась семья с психо больным ребенком. Он орет, хлопает в ладоши, издает громко ненормальные звуки. Это всему дому слышно. Только ночью спокойно. Создаётся уже невольно впечатление что я живу в дурдоме. Ну нормально это?
Вероятненько
• 05 сентября в 10:43
Ответ дляХтомолодець? Я!
Підіть на роботу, відпочиньте.
Мне там быть круглосуточно, а детям быть в школе до ночи?))
ЯспАкойнаЯ• 05 сентября в 10:43
А що ви можете зробити? Думаю, батькам там набагато важче ніж сусідам. Добре, що хоч вночі ця дитина спить.
Клин_Кляйн• 05 сентября в 10:44
Ви ж бачите з сусідніх тем.. що всі прямо про-лайф, про-гуманізм, про-хрести нести… ось такі наслідки. 🤷
ПироженкА• 05 сентября в 10:44
Прям хлопает и слышно, вы без стен живёте или со стаканом возле уха?
Продаю витрішки• 05 сентября в 10:44
2 вопроса.
1. Что вы хотите? Чтобы люди его в клетку посадили или к батарее привязали?
2. Если бы вы были мамой такого ребенка, ваши действия? Прятали бы, только чтоб соседи радовались?
Вероятненько
• 05 сентября в 10:44
Ответ длязахідний_діалект
Они у вас в квартире поселились?
Или на этаж ниже или где-то по соседству по стояку.
Бибер-анонимер• 05 сентября в 10:45
Вам повезло что у вас не так. Но, родителям там намного сложнее, будьте добрее
західний_діалект• 05 сентября в 10:45
Ответ дляВероятненько
В своей квартире они могут до опр времени делать что хотят. Хоть больные, хоть здоровые
Непонятно• 05 сентября в 10:45
Ничего не сделаете
Представьте как им тяжело (
Я помню жила в другом районе, и в соседнем доме (!) жила женщина, которая кричала очень часто, и днем и ночью. Слышно всему двору, это тяжело
И ничего не поделаешь, увы
Представьте как им тяжело (
И ничего не поделаешь, увы
Хочу наколоти губи• 05 сентября в 10:46
Это огромная проблема. Одна надежда, что эта семья сможет переехать в частный дом.
Увы, ребёнок не понимает что делает, и мать с ним не может справиться.
Лунтик-паунтик• 05 сентября в 10:47
Скиньтесь, купите им дом. Поверьте, они будут очень счастливы!
А вообще, вы даже не представляете, как они переживают за шум дома. Сколько негатива льется на родителей с больным ребенком. И как эти родители себя чувствуют, имея неудобного ребенка, вы тоже не представляете.
Вероятненько
• 05 сентября в 10:47
Ответ дляПироженкА
Он на балконе орет постоянно. Форточки открыты, слышно очень.
Я чтоб по телефону поговорить убегаю в другую комнату в кухню закрываю окно.
Міряно-переміряно• 05 сентября в 10:47
Я Вас сочувствую, автор. Это действительно напрягает. Я не знаю, что Вам посоветовать, но я понимаю, как это раздражает
Диви яка я пава!• 05 сентября в 10:48
Ответ дляХтомолодець? Я!
Підіть на роботу, відпочиньте.
Есть люди, клторы работают удаленно
Полуничка• 05 сентября в 10:48
Ответ дляКлин_Кляйн
а що ви пропонуєте? як в Спарті - скидати зі скелі хворих?
Вероятненько
• 05 сентября в 10:48
Ответ дляПродаю витрішки
2 вопроса.
А почему одно доставляет дискомфорт тысячи?? Почему это должны и дети слышать??
Тирамісу на терасі• 05 сентября в 10:48
Ответ дляВероятненько
И что? Пол Киева закрывает окна, чтобы шума от дорог не было слышно ...
Міряно-переміряно• 05 сентября в 10:48
Ответ дляХтомолодець? Я!
Підіть на роботу, відпочиньте.
Я работаю дома уже много лет. И таких как я много. Поэтому не несите бред.
західний_діалект• 05 сентября в 10:49
Ответ дляВероятненько
Скоро осень и зима, балкон закроют и будете спокойно по телефону говорить
Диви яка я пава!• 05 сентября в 10:49
Ответ дляВероятненько
Ждите зиму)
Тирамісу на терасі• 05 сентября в 10:49
Ответ дляВероятненько
Сделайте себе ремонт и шумоизоляцию, купите частный дом - вариантов много
Диви яка я пава!• 05 сентября в 10:50
Ответ дляПолуничка
Вообще на этот случай можно давать лекарства, подавляющие активности
Вероятненько
• 05 сентября в 10:50
Ответ дляХочу наколоти губи
Я понимаю что проблема, но я тут при чем?
західний_діалект• 05 сентября в 10:50
Ответ дляДиви яка я пава!
Вы врач?
Продаю витрішки• 05 сентября в 10:51
Ответ дляВероятненько
Предлагайте решения в таком случае.
Вы не можете выбирать соседей, живя в многоквартирном доме. Ни один родитель больного ребенка не позволяет ему коварно шуметь назло соседям.
И вы не ответили - сами бы на месте родителей что делали? Чего именно вы от них ждёте?
Тирамісу на терасі• 05 сентября в 10:51
Ответ дляВероятненько
При том, что вы живёте в социуме.
Трусиковед• 05 сентября в 10:51
Не знаю, что посоветовать, очень сочувствую.
Если они снимают, можно воздействовать на хозяина.
Тут все такие понимающие и жалеющие психбольных детишек, но почему-то за счет автора
Полуничка• 05 сентября в 10:51
Ответ дляДиви яка я пава!
лекарствами аж до такой степени подавить нельзя. Или тогда какие-то снотворные, чтобы он весь день спал. Но вы бы со своим так поступили?
Это глобальная проблема, я очень понимаю автора, сама бы тронулась наверное. Но это проблема, которая имеет мало решений, увы.