Завжди з рушником• 06 сентября 2024
Хочу умереть из за болезни
Завжди з рушником
• 06 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
Мой вам совет - обратитесь в хорошую клинику. Например, в Киеве есть клиника Обериг - там лечат такие болезни. Мне ее советовали при лечении эпилепсии у дочки и я со своими проблемами невролгическими обращалась. Были боли постоянные, спазмы - тоже с ума сходила и жизнь была не мила. До клиники переходила кучу врачей и всего пересдавала и переделала. 6 лет мучений. В клинике очень интересный был опрос и быстро поставили диагноз. выписали лечение
Была я и там
Завжди з рушником
• 06 сентября 2024
Ответ дляKira2022
А что вы умеете? На кого учились?
То,на что я училась я технически делать не могу.у меня координации нет
Завжди з рушником
• 06 сентября 2024
Ответ дляKira2022
А что вы умеете? На кого учились?
Умею много чего.но делать то не могу
Завжди з рушником
• 06 сентября 2024
Ответ дляKira2022
На мой вопрос ответить вам что мешает?)
Не суть важно.высшее у меня
Завжди з рушником
• 06 сентября 2024
Ответ дляKira2022
Например?
Например ложку и чашку не расплескав и не уронив ко рту поднести не могу
75В• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Не знаю за вас.я просто бегать свободно хочу,ходить без боли,одеть гребанные высокие каблуки,и жить без страха,что калекой стану .мне хватит для счастья
Каблы вам зачем? Это уже не можно. И не в них счастье) ну купите себе пройтись по квартире...
Да будет так• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Вот и я о том же..зачем мне еще калек наплодить...
Вы святая, ещё о детях думаете. Я только о своём здоровье думаю
Диверсификация• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Тогда идите в церковь..служите Богу, вымаливайте себе излечение...
Завжди з рушником
• 06 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
Ага..я в сказки не верю
Да будет так• 06 сентября 2024
Ответ дляKira2022
Это вы к чему? Что значит ’срачка у ребенка и плодячка’?
Да это в целом, что истинно больной человек о детях будет думать в последнюю очередь. Ещё и фантазии такие бредовые... А если ваш сын будет чайлдфри или внучка нетрадиционной ориентации? Вот это облом)
Диверсификация• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Ага..я в сказки не верю
Ну а мне Бог в такой ситуации помог...
Но я рыдала в церкви...
надо идти искренне..и просить искренне
Но я рыдала в церкви...
надо идти искренне..и просить искренне
Завжди з рушником
• 06 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
Ну а мне Бог в такой ситуации помог...
Но я рыдала в церкви...
надо идти искренне..и просить искренне
Но я рыдала в церкви...
надо идти искренне..и просить искренне
Простите,но это бред
Завжди з рушником
• 06 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
Ну а мне Бог в такой ситуации помог...
Но я рыдала в церкви...
надо идти искренне..и просить искренне
Но я рыдала в церкви...
надо идти искренне..и просить искренне
Я не говорю,что я святая,но я никого не убила,не обокрала,не покалечила
Завжди з рушником
• 06 сентября 2024
Ответ дляKira2022
И у вас нет диагноза?
Все диагнозы,которые мне устанавливали я перечислила
Ответ дляДа будет так
А истинно больной это как? Вот у меня есть диагноз, проблемы с самостоятельным передвижением есть, по вашему я здорова? Но да, о ребенке я думаю в первую очередь.
Ну будут так будут, главное, что бы счастилы были и не искали себе выдуманных проблем)
Ответ дляЗавжди з рушником
Автор, если у вас все так печально, что ни работать не можете ни ложку в чашку, то у вас должна быть инвалидность, но ее нет, верно?
Вы подумайте о том, что друзьям вы можете надоесть и что дальше? За что жить будете?
Да будет так• 06 сентября 2024
Ответ дляKira2022
Истинно больной это когда у человека только одно желание - выздороветь. Да, вы здоровы. Можно даже на коляске сидеть и ничего болеть не будет, а можно в целом не быть парализованным, но будут такие боли и головокружения, что даже лёжа вертолёты. В таком состоянии вас ничего кроме выздоровления интересовать не будет
Да будет так• 06 сентября 2024
Ответ дляKira2022
Инвалидность дают только если есть диагноз, который у них в списке на инвалидность. У моей мамы лучшая подруга так всю жизнь жила, у неё были постоянные обмороки и земля с под ног уходила, она дальше дома по итогу боялась отойти, потому что уже который раз на скорой привозили. Диагноз так и не смогли поставить, ей уже 65, но не знаю жива ли она ещё, мы 10 лет не общались. У меня почти то же самое, я даже шутила с мамой, мол я точно не её дочь?) Но она девственница, так что точно нет)
Завжди з рушником
• 06 сентября 2024
Ответ дляKira2022
Есть 1 группа
ИМХОля• 06 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
Що було в опросі? Які питання? що по ним діагнос швидко поставили
Смурфик• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
От каких то эстрапирамидных нарушений...приписали акинетон и противосудорожные,толку 0
На боррелиоз проверялись?
Смурфик• 06 сентября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Сейчас много лекарств для поддержки максимально долго в относительно нормальном состоянии.
Мочевой - вообще ерунда. Ну, да, ссать хочется каждые 10 минут, но жить можно))). В конце, концов прокладку огромную класть, на всякий случай.
А вообще, в жизни столько удивительного, столько всего можно сделать. Не тратьте время на принятия себя, оглянитесь вокруг. Сколько всего можно сделать, кому-то помочь, чем-то увлечься, заняться. А вы о глупостях думаете.
Вы тоже имеете заболевание? Иначе ваши слова не имеют смысла. Здоровый человек вообще не имеет понятия о чем он говорит
Смурфик• 06 сентября 2024
Ответ дляМerida
Или просто, чтоб и анонимов можео было заносить в блок
Вижу вы любите внимание 😂