Рожева юбка• 06 сентября 2024
Как вы прокачиваете свой мозг?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 сентября 2024
скажите, что именно вы хотите прокачать? например, креативность? таки да, есть решение, подскажу.
Хата на мати• 06 сентября 2024
Сижу на советчице и играю в игры на АлиЭкспресс и другую на телефоне
Рожева юбка
• 06 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Подскажите, пожалуйста. Креативность тоже интересно.
УраганнаЯ• 06 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я хочу креатив, плиз подскажите
Рожева юбка
• 06 сентября 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Вчусь постійно. Все життя щось вчу. Буду С1 English здавати.
Дает результаты?
В моїй хаті моя правда• 06 сентября 2024
Вся жизнь - это непрекращающаяся учеба. Иначе это не жизнь, потому что тогда она становится скучной и пресной
Ответ дляБ´ю байдики
Смотрю тик-ток🤣🧠
И что там поучающего?
Червона калина• 06 сентября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
И что там поучающего?
У меня много полезной информации в Инстаграме ,
Б´ю байдики• 06 сентября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
И что там поучающего?
А почему нет, за полчаса получила информацию по 15 разным темам?!
Рожева юбка
• 06 сентября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Алгебра и химия 10 класс
Это точно, встряска отличная для мозгов.
Сорока-ворона• 06 сентября 2024
Вчу англійську (b2-с1), польську(а1) ,міжнародні стандарти бух обліку
Ще хочу тіло прокачати, збираюся в спортзал))
Б´ю байдики• 06 сентября 2024
Ответ дляСорока-ворона
Ещё водите авто и зп 50000+?
Царівна Жабка• 06 сентября 2024
Недавно закончила учебу, получила модный сертификат. Учебное заведение в Англии, училась онлайн. В октябре начинаю новую учебу. Постоянно совершенствую 2 иностранных. Ну и музеи люблю, арт, музыку, театр. Чего руку-лицо уже наставили?
Червона калина• 06 сентября 2024
Ответ дляРожева юбка
Встряска есть а использовать ее не где эту информацию
Сорока-ворона• 06 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Ещё водите авто и зп 50000+?
Так
Авто важко було навчитися водить
А на зп 50+працюю, як віл
Авто важко було навчитися водить
А на зп 50+працюю, як віл
Ответ дляУраганнаЯ
Я хочу креатив, плиз подскажите
Слушайте все и не говорите, что вы не слышали! Есть уникальный композитор, кот. делает музыку с бинауральными ритмами- Джеффри Томпсон. У него много различной музыки по назначению. Есть и для креативного мышления. Кто-то говорит, что бинауральные ритмы как-то теряются при бесплатном прослушивании- непременно нужно купить диск, но это не так (мой опыт). Вы обязательно получите вдохновение в том таланте, кот. у вас есть, но нужно быть готовым обязательно записать пришедшие идеи в любое время суток. Метод годится только для тех людей, кот. не ест внутренний критик (мой опыт). Потому что критик будет всегда говорить, что это гимно все, что вы придумали. Таким образом, вы получите горячую голову и много идей, будете целиком поглощены этим. Теперь осталось только проверить личным опытом, которым можно на форуме и обменяться
младокошкина• 06 сентября 2024
Пока что сижу на советчице и радуюсь, что я не такая тупая как 90% её обитателей
не ведусь на провокации, не спорю, не ругаюсь, не бегаю по темам кого-то унижать, не хвастаюсь, и понимаю, что у меня всё в порядке, бывает гораздо хуже)))
Сорока-ворона• 06 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вау
Послухаю!
Небоброїдка• 06 сентября 2024
Ответ длямладокошкина
Блин, я тоже в последнее время держусь, а до войны постоянно получала бан за срачи с порохоботами