90x60x90• 06 сентября 2024
Чи можуть не здати новобудову
Будинок збудовано. Вже стоїть три роки. Три роки не дають документи і не запускають комунікації. Хоча всі роботи вже завершено, люди навіть ремонти поробили дехто. Забудовник КреаторБуд, Тернопіль. Що думаєте? В когось є схожий досвід, дякую
А я женатая• 06 сентября 2024
Біля мене стоїть з 2005,і з 2007.
Трохи далі з 2013.Ще далі з 2019.
Київ
Трохи далі з 2013.Ще далі з 2019.
Київ
АБВГДэшница• 06 сентября 2024
Конечно ЖК Бережанский 8 дом так и стоит никуда не сюда.
На метро Минская возле ЗАГСа готовый дом 25 лет стоит.
А я женатая• 06 сентября 2024
Вот ЖК ’Три Богатыря’
Начало строительства 2005 год.Остановка 2008.
Люди уже и кредиты повыплачивали,и дети взрослыми стали,которые должны были там расти.
Но у вас автор проще.Должны добить,раз и коммуникации готовы.В Трёх Богатырях их нет в доме.Уже и подключаться некуда,так как соседние дома подключились.И теперь им нужно строить все своё,а это миллионы
А я женатая• 06 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Вот ЖК Флагман. В половине дома люди живут, кое-как до ума довели, хоть без документов, но хотя бы физически можно там находиться. А вторая половина дома - мертвяк бесперспективный
Это ж надо,а я как раз сегодня на родину ездила,и не доезжая института Химии обратила внимание на этот дом.
Удивило что полдома жилой,а половина бетон.
ГейТуда• 06 сентября 2024
Креатор вроде норм застройщик в целом, обычно достраивает и сдает свои объекты
А я женатая• 06 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Там один только Мегасити чего стоит. Одоробло на коллекторе выстроенное
Когда он строился,я все удивлялась-как можно было так построить,чтобы в некоторые квартиры свет не попадал.
Злюка-закусюка• 06 сентября 2024
Конечно. Поэтому я за покупку готового всего уже - квартиры, дома и тд. И даже в ремонт не заползать. Есть деньги - покупай готовое. Нету - собирай дальше
Первоклашка Я• 06 сентября 2024
Не знаю, что хуже - дом сдан, но не подключён к коммуникациям или дом не сдан, но с коммуникациям. У меня первый вариант. Ни тепла, ни воды, электрика по временным схемам. Но дом сдан, документы на руках. Киевгорстрой.
МаксХмара• 06 сентября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
ужас какой. и что делать? когда те коммуникации будут?
Первоклашка Я• 06 сентября 2024
Ответ дляМаксХмара
Тишина. Киевгорстрой сейчас ’ни рыба, ни мясо’, молчат. Тепло к дому даже не подведено. По-моему и вода тоже.
Пластилин_Колец• 07 сентября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Какой ЖК?
Рубаю олівлє• 05 октября 2024
Ай хоум в Крюківщині досі не введено в експлуатацію, а друзі там живуть уже 6 років
Всіх підсаджую• 13 октября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Радужный
У мене не далеко твін Хаус, майже дотягуємо до здачі, з мережами трошки веселіше ніж у вас. З кмб ані копійки не витиснули, доробляємо коштами боржників з фонду. А ну і підкріплені квартири продаються, на те і робимо.
Пугачиха• 31 октября 2024
Вибачаюсь, що вклинилась в цю тему.
Але може хто знає за Гранд Бурже (Буча)
Весела пiсенька• 19 ноября 2024
По новинах дивилась як люди самі добудовували і підключались, там золоті квартири вийшли, але сам факт що змогли зробити
Рубаю олівлє• 14 декабря 2024
3 богатирі в Києві були повністю готові, але в останній момент зняли з посади того чиновника, який за хабар дозволив врізатися у каналізаційний колектор
З новим чиновником домовитися не змогли, от уже стоять ці будинки, вже вікна побиті і дерева на балконах повиростали