Та_шо_ж_таке• 07 сентября в 15:42
New Balance
Перемеряла модели 530,1906,9060.Что с ними не так?На мою длину стопы то сверху в носке пространство свободное(530),то массивные и неудобные.И это у меня обычный размер(38),средняя ширина(не узкая и не широкая).
Где посмотреть ещё кроссы?
Всегда NB и Sketchers это были мега удобные,а сейчас впечатление,что клепают в подвале.
Где посмотреть ещё кроссы?
Домашня Зюзя• 07 сентября в 15:46
У меня есть все эти модели, тоже 38 размер, только 9060 взяла на полразмера меньше, остальные норм, мой 38. Про массивные и неудобные насмешили конечно. В каком месте они массивные
Та_шо_ж_таке
• 07 сентября в 15:47
Ответ дляДомашня Зюзя
Они широкие мне,как клешни,хотя по длине стелька 25 см.Вы заказывали из Америки или покупали в магазе у нас?
Домашня Зюзя• 07 сентября в 15:48
Ответ дляТа_шо_ж_таке
У нас в нб все брала. У меня нога узкая, мне они не широкие, это же кроссовки, не туфли, чтоб быть узкими.
Та_шо_ж_таке
• 07 сентября в 15:49
Ответ дляДомашня Зюзя
В 530 модели сверху на уровне носка можна ещё часть ноги впихнуть,там реально место сверху гуляет.
Домашня Зюзя• 07 сентября в 15:50
Ответ дляТа_шо_ж_таке
В этом и удобство, пальцы не сплющивает. Нога ложится свободно.
Домашня Зюзя• 07 сентября в 15:51
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Посмотрите тогда найки как вариант, там узкий носок, как вы любите. Например, найк вумеро.
Та_шо_ж_таке
• 07 сентября в 15:51
Ответ дляДомашня Зюзя
Я всю жизнь ношу NB,эти какие-то странные.У меня сверху полно места остаётся.
Та_шо_ж_таке
• 07 сентября в 15:52
Ответ дляДомашня Зюзя
Я из Америки обычно заказываю,они другого качества.А эти как недоразумение.
Домашня Зюзя• 07 сентября в 15:53
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Та не выдумывайте, у меня кроссовок очень много, в т ч и через баера, нормальный у нас официальный магазин.
Свій варік• 07 сентября в 16:23
Я 530 ось купила в магазині nb в Польщі.Дуже зручні.взула,дивлюся комфортно і пішла.А вчора бачила в нас в спорт магазинах,дешевше на тисячу,шви криві,щось не зрозуміла,що то таке.
Та_шо_ж_таке
• 07 сентября в 16:33
Ответ дляСвій варік
Я знаю,что из Америки и те,что у нас отличаются по качеству