Ромашкинная• 07 сентября 2024
Оплата за обучение в приват
Подскажите, может кто сталкивался . Набираю в приват название вуза, он нахрдится. Дальше особовий рахунок. Это же их iban, правильно? И он пишет ´дані не виявлені´, хотя номер правильный и раньше я на него платила.
Ромашкинная
• 07 сентября 2024
Ответ дляПочемучка
Особовый рахунок это что-то другое
Номер студента который мне дали в бухгалтерии, я тоже пробовала, то же самое пишет.
Почемучка• 07 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Платите по реквизитам, не по названию
Ромашкинная
• 07 сентября 2024
Ответ дляПочемучка
Платите по реквизитам, не по названию
По рекіизитам не дает, пишет у получателя оплата по договору и перекидывакт опять на особовий рахунок
Почемучка• 07 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Странно
Если вы вводите код, ІBAN вам не дает оплатить?
Я платила сестре за учебу просто по реквизитам
Ромашкинная
• 07 сентября 2024
Ответ дляПочемучка
Странно
Нет