Гарні диньки• 07 сентября 2024

У кого была свадьба для двоих?

Расскажите как отметили?
Сначала хотели в кругу семьи провести, но передумали хотим чтоб этот день был для двоих роспись+ фотосессия, мини отпуск путешествие после свадьбы
Like-995b• 07 сентября 2024
Расписались, посидели в ресторане) уехали в Крым. Давно дело было, ресторана того уже нет и Крыма (

МаринаХ28• 07 сентября 2024
Расписались, посидели с родственниками в беседке (дома) и всё. На деньги что планировали свадьбу, купили землю)
Котя_люлю• 07 сентября 2024
встретились в загсе. он достал из багажника 51 розу длинною больше метра, зашли, расписались, отвезли цветы домой, поехали в аэропорт.
Рим, Мюнхенхен Октоберфест.
ПриснитсяЖЕ• 07 сентября 2024
поехали с друзьями (пара) на пикник
была как раз предпасхальная неделя, ветер страшный, мне голову надуло, муж алкоголя перебрал...в общем, ничего хорошего
Паспортний стіл• 07 сентября 2024
В мандрівку ви будь-коли поїхати до можете, а весілля вже не буде

Тому я б обрала невелике весілля, замість невеликої мандрівки
Мороженная курица• 07 сентября 2024
Он приехал с работы в загс с цветами, я с ребенком в кенгурушке тоже. Он надел на себя кенгурушку, а я фату. ))
Попросили расписать по-быстрому, пока ребенок спит. Дальше повезло, ребенок спал аж 2 часа и мы посидели в кафе. И с тех пор 16 лет вместе дружно.
Малая еще та• 07 сентября 2024
У нас, прекрасное решение. Роспись, фотосессия и на Мальдивы

Фокус-Покус• 07 сентября 2024
Ответ дляLike-995b
Надо же, один в один все).
Паспортний стіл• 08 сентября 2024
Ответ дляМороженная курица
Якби було весілля, ви так само жили б дружньо ☺️
Мороженная курица• 08 сентября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
У нас у каждого уже была свадьба. Я хоть 10 лет почти прожила с бм, а муж и трех лет не вытянул)) Хотя свадьбы были огого. Ничего от нее не зависит.
Паспортний стіл• 08 сентября 2024
Ответ дляМороженная курица
Ось тому я і кажу, якщо б у вас було весілля, ви б так само гарно жили)
Бюст Березуцкого• 10 сентября 2024
Ответ дляПаспортний стіл

Отак я і своїм дітям сказала, які хотіли тільки вдвох. Що день народження кожен рік, а шлюб це раз на все життя.Навіть якщо потім колись будете святкувати, це вже зовсім не ті відчуття. Повинно бути свято, ви молоді. Нехай свято невеличке, таке як Ви хочете, але свято. Добре що дослухатися і влаштували невеличке свято, молоді було десь чол 15 і батьки з бабусяси-дідусями. Ми пішли раніше, молодь святкувала допізна і залишилась в комплексі на ночівлю. По обіді був ще в них пікнік і роз´їхались.
Сама вдруге одружилась тільки удвох. В мене було пишне перше весілля на 100 чоловік, тож друге бажання не було влаштовувати. Так само і чоловік. Поседіли в ресторані, фотосесія.
Голубка миру• 04 октября 2024
Расписались, пофоткались и сразу на отдых поехали, я прямо в свадебном платье