ШобВам_КакНам• 08 сентября в 08:44
Еду в плацкарте
Это жах. Во первых, мы ещё не тронулись, как начался батл, кто может сидеть на нижней полке. Я думала, это троллинг, когда читала эти темы на форуме, но нет.
Грязный вагон, куча людей, крышка от унитаза подперта кочергой, пол такой, что есть риск провалиться, нижняя боковая полка поломанная.
На соседней полке пара лежит вдвоем на одной полке, не хватает только тугосери с горшком.
А, на одной из станции много вышло, я уже обрадовалась, но много и зашло, открываю глаза, а вокруг сидит ещё три человека, видимо их полки верхние, но лезть они туда не хотят.
Небоброїдка• 08 сентября в 08:47
Часто езжу и не парюсь. Мне всегда есть куда потратить сэкономленные деньги. В купе зато стремно когда дверь замыкают, а я одна женского пола
Невидимка• 08 сентября в 08:48
Ответ дляПешитеБесАшипок
Можна фото, для натхнення?
А вы, сударыня, извращенка
ШобВам_КакНам
• 08 сентября в 08:50
Ответ дляНевидимка
Вы первый раз в плацкарте едете?
Последний раз ездила в 11 году, тогда на соседней полке спал мужик с насморком и сильно храпел, когда он выдыхал у него из ноздрей вылазили сопли, а когда вдыхал, залазили обратно и запах соответствующий, а на полке сбоку сидел чувак в белых кальсонах. Тогда я дала себе слово не ездить в плацкарте. И вот нарушила.
Невидимка• 08 сентября в 08:51
Ответ дляШобВам_КакНам
Хах, зачем вы их рассматриваете
Леді Душка• 08 сентября в 08:54
Ответ дляНебоброїдка
Ой, кому вы нужны
Леді Душка• 08 сентября в 08:54
Ответ дляЯк_наготую...
Насколько помню нет там крышек в туалете .
Может, уже есть в рамках улучшения?
ШобВам_КакНам
• 08 сентября в 08:54
Ответ дляНевидимка
Хах, зачем вы их рассматриваете
Завораживает
Леді Душка• 08 сентября в 08:55
Ответ дляSo_so
Ну, хоть экономно. Я недавно ехала в СВ и это был капец, а какие деньги(
Раздолбанное купе, ежеминутно, без перерыва что-то железное стучало под столом (всю поездку), проводница сказала да, что-то отошло, меланхолично так, я не спала ни минуты(
Сколько? Мы едем в Каменец Подольский в люксе - 600 гривен билет!
Бибер-анонимер• 08 сентября в 08:56
Ответ дляSo_so
Св это когда Вы одна в купе?
Запасная спина• 08 сентября в 08:56
Автор, вам ещё повезло. Потому что эти тугосери в обосранных памперсах или сруще ссущие на горшках и ещё орущие, переплюнут все недостатки поездки. А сейчас ещё вроде и собак этих везде разрешили возить, не только в купе.
маска Ілона• 08 сентября в 08:56
Вы вместо описания,сделайте фото и выложите Сергею Лещенко в телеграмм.А то он рассказывает какая у нас ж/д супер!
Невидимка• 08 сентября в 08:57
Ответ дляЛеді Душка
Это очень большая редкость. Если бы часто ездили на люксе, то знали бы, какие на самом деле цены
Як_наготую...• 08 сентября в 08:57
Ответ дляЛеді Душка
Может, уже есть в рамках улучшения?
Крайний раз в плацкарт ездила в 23 году ,не было. Ну т какие улучшения если автор пишет про раздолбаный вагон , а сомнительное улучшение только в туалете.
маска Ілона• 08 сентября в 08:57
Ответ дляБибер-анонимер
Св это когда Вы одна в купе?
Вдвоём. Но можно купить себе всё купе на одного
Запасная спина• 08 сентября в 08:57
Ответ дляЯк_наготую...
Есть
Коржик• 08 сентября в 08:58
Мне лично лучше плацкарт, чем в купе в закрытом пространстве с чужими людьми
Коржик• 08 сентября в 08:58
Ответ дляЯк_наготую...
’ крайний раз’