Трахтибидох• 08 сентября 2024
Шум гелевых колес в детской коляске, шум резины
В нашей коляске Adamex гелевые колеса. Когда она едет, звук трения резины.
Снимала заднее колесо, при надавливании пальцем в некоторых местах тоже звук резины (это не скрип, звук другой).
Что в таком случае делать? Только менять колеса? Собираемся продаветь скоро, но думаю с такой проблемой её никто не возьмет. Хотя коляска замечательная, вездеход..
Трахтибидох
• 08 сентября 2024
Ответ дляВся в кредитах
Гелевые колеса? Никогда не слышала.
Сейчас такое есть)
Вот только я не разобралась, похоже при неисправности надо менять всё колесо целиком.
Думаю, может я придираюсь, и все коляски издают звук?
Вся в кредитах• 08 сентября 2024
Ответ дляТрахтибидох
Сейчас такое есть)
Раньше это наверное называлось полиуритановые.