Оскорбляю всячески• 09 сентября в 11:25
Посоветуйте стоматолога (Киев), который делает сложные случаи.
Чтоб было все нужное проф оборудование
Нужен профи среди профи и хорошие отзывы. Клиник нереально много, выбрать нереально, ищем специалиста, который специализируется на удалении циркониевых коронок и цемента без удаления зуба.
Твой кролик написал• 09 сентября в 11:26
Напишите в ЛС, посоветую хорошего стоматолога, м. Левобережная.
Оскорбляю всячески
• 09 сентября в 11:27
Ответ дляТвой кролик написал
Напишите пожалуйста здесь
Твой кролик написал• 09 сентября в 11:36
Ответ дляОскорбляю всячески
Напишите пожалуйста здесь
Astra Dent
Оскорбляю всячески
• 09 сентября в 12:21
Ответ дляAlex_Kri
100%, что никто не специализируется на удалении циркониевых коронок (да и других тоже)
вот обошли 5 клиник, везде отказывают(( тот мастер что делал снял только коронку, а сам штифт или цемент остался, а зуб продолжает болеть.. ищем где можно убрать этот цемент и штифт (если обманул что убрал)
Ответ дляОскорбляю всячески
а, так штифт, и не коронку. Если штифт из циркона, то выпиливать его крайне тяжело
Оскорбляю всячески
• 09 сентября в 13:09
Ответ дляAlex_Kri
Вот ищем кто сможет снять..